на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Самые красивые графические модификации на KCD

Kingdom Come: Deliverance обладает и так неимоверно красивой картинкой, но нет предела совершенству - именно такой мыслью задаются создатели модификаций, ежедневно улучшая графическую составляющую игр, как старых так и новых, и KCD не является исключением, на неё было выпущено несколько десятков графических модификаций (ENB) которые предают игре ещё более реалистичной атмосферы.

Ultimate Immersion KCD ENB


Пожалуй, самая красивая модификация из этого списка созданная талантливым мододелом с ником Ultimate Immersion, который славится своими модами на такие игры, как: Skyrim,  Fallout  4, The Witcher 3 и кажется Kingdom Come: Deliverance тоже зацепила нашего мододела, поскольку он выпустил невероятно красочную графическую модификацию, которая прибавляет без малого великолепной картинке ещё большей детальности и схожести с нашим миром, а леса с этой модификацией просто поражают своею красотою.

Правда, видеоролик который выше, записан на следующей конфигурации PC: i7 4770K 3,5GH, GTX 1080 8GB, плюс к этому игра была выставлена на ультра настройки, поэтому картинка попросту поражает глаз, и я искренне буду рад если кто-нибудь из вас сможет полноценно играть с этой модификацией не испытывая проблем с производительностью, ведь это попросту великолепно.

Надеюсь на то, что после выхода патча 1.9 о котором вы сможете прочесть здесь, игра станет ещё красочнее с этой модификацией.

Скачать модификацию можно здесь.

Apex ENB

Не менее качественный ENB, который также поражает своим качеством, в сочетании с официальными 4K текстурами - смотрится просто невероятно, просторы и лес создают невероятную картинку, которая попросту поразит любого ценителя графики, достаточно лишь установить модификацию и пройтись по городам и лесу, дабы понять насколько качественной может быть графика в нынешних играх.

Скачать модификацию можно здесь.

Reforged ENB

Довольная "яркая" модификация как по мне, но это не отменяет того, что она красочная, хоть и не сыскала той популярности, как те модификации которые предоставлены ниже, однако, у каждого свой вкус, поэтому вы можете ознакомится с каждой из них, а уже после написать о том, какая вам больше понравилась.

Скачать модификацию можно здесь.

Надеюсь, что вам нравится тот контент по KCD который я публикую, поскольку сейчас я действительно с головой погряз в этой игре и стараюсь попросту привносить  что-то новое, а не только новости по игре, которые скоро вовсе перестанут публиковаться и все уйдут обсуждать сиквел.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо, не надо. И без модов на 2080 дропы до 50 фпс

21

Амиминору на 2080ti дропы и до 20 в катсценах перенес ее на m2 ssd, хоть грузиться при попытке торговли или вставания с лавки перестало..... озу разогнал до 3466мгц, проц до 4,9ггц видеокарту 1890/6300. Компьютер превратился в печку, приходится подрубать 4 вента. Даааа, игра оптимизирована наверно под Тяньхэ2 или D-Wave 2000Q на 2048 кубитах

-2

Данная игра итак прекрасна с точки зрения графона. Не вижу смысла ставить графические моды. Тем более, что вся эта красота требует потратиться на самыу топовую конфигурацию компа. Да и то не факт, что получится играть без лагов в данную игрушку. Смысла в модах на графику в данном случае нет. Меня вполне устраивают 60фпс на мой GTX 1060... обновлять железо из за какого то мода желания никакого.

3

Ded gey Есть там концовка, полностью закончена история ГГ, не надо тут ляля

3

енб насколько я за ним следил наверно то уже перестал давать фактическое улучшение графики в играх потому что раньше он творил всякй блум, мотион блюр и ссао и угр в играх где не было ничего кроме тонемапа ща же его в основном используют для гамма коррекции в модах

2

Как не выкручивай, а игра так себе, без концовки как демка.

-5