на главную
об игре

Kingdom Come: Deliverance 2 "Пылающий меч - Светоносец"

Мод добавляет в игру длинный меч, объятый пламенем, который можно получить через консоль (wh_cheat_additem flame_sword (меч) и wh_cheat_additem recipe_flame_sword (рецепт)) либо купить у кузнеца Радована в Тахове (регион Троски), у кузнеца в лагере Сигизмунда (регион Кутна-Горы) или у странствующих торговцев.

Активация консоли:

  • Steam-версия игры: Щелкните правой кнопкой мыши по KCD2 в библиотеке и выберите «Свойства» → в разделе «Общие» добавьте в строку «Параметры запуска» текст «-devmode»
  • Не Steam-версия игры: Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выберите «Свойства» → в разделе «Ярлык» в строке «Объект» через один пробел после «....KingdomCome.exe"» добавьте текст «-devmode», сохраните изменения
  • Запустите игру и нажмите «ё/~»

Установка:

  • Установите файл через Менеджер модов KCD2
  • Либо загрузите файл и извлеките папку из скачанного архива в папку с установленной игрой по адресу: Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance2\Mods\ (если у вас нет папки «Mods» - создайте ее)

Автор: jigsawpizzle

5
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий