Мод преображает Сивку в лошадь Линка из The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Эпону. У мода есть альтернативная версия лошади с белой гривой.
В каждом архиве находится две версии мода: с заплетенной гривой и с кудрявой.
Установка:
- Установите файл через Менеджер модов KCD2
- Либо загрузите файл и извлеките только одну версию мода из скачанного архива в папку с установленной игрой по адресу: Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance2\Mods\ (если у вас нет папки «Mods» - создайте ее)
Автор: agluc









версия 1.4.1 ничего Сивка не изменяется (скачано два файла 1.0 и 1.1)
Мод работает. Я сегодня устанавливала версию с белой кудрявой гривой на последнюю версию игры.
В папку с модами из скачанного архива перекидывали одну папку или обе?
версия 1.4.1 , последняя версия у меня не установлена. 1.5.0 скачана , но хотфикс 1.5.0 -1.5.1 не становится , поэтому пока играю 1.4.1. . Ставил косичку и кудри , Brided папка и Curly, ставил по отдельности , не работает в 1.4.1.
Мод вышел еще в мае и не обновлялся, поэтому проблема не в версии игры. У меня есть 2 варианта: либо вы не перетащили папку с самим модом "epona_pebbles", которая находится внутри папок Brided и Curly, в папку с другими модами, либо произошел конфликт между модами.
Сейчас попробовала установить другую кудрявую версию с классической Эпоной. Работает: