на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Стал известен размер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - ремастер классической RPG от ныне не существующей студии Big Huge Games. THQ Nordic готовит ремастер для консолей текущего поколения PS4, Xbox One и ПК. Игра выйдет 8 сентября.

Поскольку запуск приближается, стартовала предварительная загрузка игры в Microsoft Store. Размер разгрузочных файла игры составляет 29,97 ГБ.

В дополнение к основной игре, в ближайшем будущем появится дополнение, которое добавит более пяти часов контента.

Совершенно новый контент, расширяющий игровой мир на 5+ часов. Агарт посещает вас и объясняет, что воскресение благодаря гному в Колодце Душ вызвало массовые разрушения Плетения. Вы - «эпицентр» потенциального разрушения Плетения или начало первых нитей, которые начнут распутываться в Плетении.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

20 часов... я прошел игру недавно на стриме, 109 часиков, все dlc квесты и основная линия сюжета обожаю таких "ценителей" rpg и их комментарии уровня "говно у меня конечно, в штанах, но это не значит что я обосрался!"

42

игра шикарная!!! жду с нетерпением ))))

31

Игра неимоверно скучная, ей бы удобную систему телепортов а то беготня из одного конца карты в другой дико утомляет, да еще и ближе к финалу разрабы задрали левел простым мобам в сюжетных локациях до небес, так и получается что человеку проходящему только мейн квест игру фактически не пройти.

19

TSlover Да ладно беготня - туда бы сюжет нормальный и диалоги интересные, а не это недоразумение графомана. С интересным сюжетом и хорошей мотивацией игроки с радостью бы бегали из одного конца мира в другой и у них и мысли бы не было, что они слишком много бегают.

17

TSlover Там как бы есть быстрое перемещение, со старта игры доступно.

16

Игра выйдет 8 сентября. Поскольку запуск приближается, стартовала предварительная загрузка игры в Microsoft Store</<br Предзагрузка за полтора месяца до релиза????

18

Лучше бы новую игру сделали, типа продолжение. Но что-то какая-то мода пошла на ремастеры, фактически - ретекстуры.

12

Одна из лучших RPG за лет 20. Кому скучная, играйте Симпсонов.

9

жжду релизаа н торентаха

4

Когда я проходил оригинал - мне игра нравилась. Последнюю локацию по большей части приходилось пробегать из-за кучи мобов, которых было банально скучно убивать. И ответы ГГ в диалогах были хуже, чем в Fallout 4))

3

Не так много. Надеюсь, новое длс будет интересным.

3

Вообще не вижу смысла заново покупать игру..... могли бы и так раздать тем, у кого она уже есть

1

Обидно)))ждал перевода ...года 2 в стиме купил -да прошел а теперя?????))))))))))))Спасибо только Сержанту могу сказать))

0

Согласен,игра скучная ужасно..все по классике-убить 10 волков,сходи туда чтобы узнать где эти волки сидят и тд...

-5

скуката обрыганая. Играл в своё время еле до 1 деревни дошёл уже не выдержал.

-28

вичоприколуитесь?! там тупо двадцать часов бегаешь по пустым локациям и только! какие 30 гб?!

-45

legusor Новое DLC, новый графен. Вроде как новые механики

27
более пяти часов контента.

как много... не ну если это без учёта сайд-квестов, то ладно, сойдёт... Leshugan речь идёт не о DLC, размер в почти 30 гигов оригинал + ранее вышедшие DLC... а новых механик там не будет...

0