на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

В Steam появилась страница Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Вслед за объявление точной даты релиза ремейка Kingdoms of Amalur: Reckoning под названием Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning и анонсом первого крупного сюжетного дополнение — Fatesworn, у игры появилась страница в Steam с предварительными системными требованиями.

Встречайте Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning! Возвращение ролевой игры от писателя Р. Э. Сальваторе, сценариста Тодда Макфарлейна («Спаун») и дизайнера Кена Ролстона (Elder Scrolls IV: Oblivion). Вас ждут обновленная графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир!

Ремастер разрабатывается студией KAIKO, ответственной за Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered и Darksiders Warmastered Edition. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning отправится в релиз 8 сентября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хорошо что русский язык заявлен, а то в оригинале его даже в виде текста не было, если не считать перевод энтузиастов.

30

Alamut95 Этот перевод и будет, выкупили права за копейки. дополнения переведены не будут.

-8

GG4 Хорошо они устроились если так. А где можно про это почитать?

6

GG4 Твои домыслы без пруфов ничего не значат. Не забывай: THQ Nordic всегда качественные переводы завозят и субтитры и интерфейс. А если есть пруфы, то в студию)

7

Alamut95 Он походу просто сказал свои домыслы и всё)

3

GG4 THQ всегда нормально переводит субтитры и текст.

4

Это была хорошая игра, которая не заслужено была потеряна среди конкуретов. Хорошо, что ей дали второй шанс

17

Asfermong Это была и есть очень посредственная во всём игра, которую заслуженно забыли через месяц после релиза. И конкурентов в момент её выхода у неё вообще не было. Или, может эту игру похоронил шедевр Batman: Gotham City Impostors? Или Achtung Panzer: Operation Star - Sokolovo 1943?

12

Asfermong Забил когда дошёл до пустыни надоел однообразный гринд

12
Alamut95 написал: Хорошо что русский язык заявлен, а то в оригинале его даже в виде текста не было, если не считать перевод энтузиастов.

Не удивлюсь, если это он и окажется

10

Куплю на старте не думая )

5

Добавил в желаемое. С хорошей скидкой возьму.

4

Интересная, но над балансом надо было еще поработать. Если правильно усилить шмотки то это просто издевательство над мобами, а усиления противников (как в diablo) не предусмотрено( Где-то читал что она изначально планировалась как mmorpg

3

Ну если раздадут владельцам оригинала, то ещё можно посмотреть

3

darkpromo Даже и не мечтай...

-3

надеюсь скидочку хотя бы 50% дадут обладателям оригинала

3

нахрена покупать я думаю THQ Nordic также зделают как с Darksiders дадут бесплатно а там хз может денег хотят заработать на продолжение или вымыть деньги на старье как и все делают такчто пакупать не буду если не дадут то нет нахрена пакупать тоже самое если оно есть улудшиные текстуры нахрен они нужны я посмотрю сколько купят людей ЭТО ))

0

GG4 Вообще пруфы в данной ситуации - это официальное заявление прессе от разработчиков. И в Стиме пишу о полном переводе, в том числе dlc. Ты в THQ Nordic связи имеешь? А вообще они могли просто доделать перевод на основе старого, а новые длс переводить отдельно. У них есть контракт на локализацию игр на русский с Московской компанией.

-1

хорошая игра, не для снобов :) THQ молодцы!

-4