на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning - жалкий РЕ-РЕМАСТЕР

Нормально я отношусь к ремейкам, хотя смысла в них мало. То ли дело новые игры...Киндомс оф Амалур - игра с длинным и завлекающим названием, игра середнячковая, пустоватая и ещё в 12 ом году вызывающая много вопросов, не говоря уже про время актуальное, когда мы имеем скайрим со всеми дополенниями, ведьмака 3 и надвигающийся сайберпанк.

О чём игра? Мы оживший мёртвый, судьба которого обходит стороной, т.к мы сами ткачи своей судьбы.
Жанр - action\slasher\rpg да, да именно в таком порядке. Диалоги тут тупые и невариативные, сюжетки так таковой нет, боёвка максимально аркадная и веет консольщиной. Но всё бы ничего, если бы не этот "ремастер"....знаете, делать такое в 20-ом году - просто моветон...это даже не ретекстур, а халтура форменная. Тектсуры как будто и не изменились, графика и на тот момент не выглядела красивой, но хуже всего другое, а именно - игра стоит как полноценный релиз новой игры!!! Это просто кошмар, товарищи. Я в шоке. За сим я пожалуй просто откланяюсь и оставлю вам видео.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты мог хотя бы оставить ссылку на свой обзор в источнике?

Upd: Что за мода такая, выдавать летсплей за обзор?

3

А что за мода такая, любое видео воспринимать как обзор? ну назвои ты это смотром, аналитикой, первым впечатлением по игре, в конце - концов..., разницу это разве изменит? цимес один - игра не стоит свеч.

-5

В тегах обзор, значит я и воспринимаю это как обзор. А вместо обзора я получил унылый лестплей на 50 минут.

2

сними весёлый "обзор" по этой не унылой игре)

-3

Конечно изменит. Потому что обзор еще можно посмотреть краем глаза и промотать по диагонали, а вот летсплеи - время, спущенное в никуда. Без исключений.

0

время спущенное в никуда - стримы. в летсплеях хотя бы безголосый некомментируемый геймплей отсвтсвует, это я как летсплеер со стажем говорю. именно старая школа ютьюба подразумевает формат - "давай поиграем" , а не идиотские захваты экрана на 4 часа, без вразумительной игры и комментариев автора.

-3

За столько времени никто не додумался сделать РУССКУЮ ОЗВУЧКУ!

Чёртовы позорники

0