на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Башня магов на новых скриншотах King's Bounty 2

Компания 1C Entertainment опубликовала новые официальные скриншоты King's Bounty 2, на которых демонстрируется Башня магов (Mages' Tower).

King’s Bounty II — ролевая игра с элементами пошаговой стратегии с видом от третьего лица. События игры развернуться в мире Антара. Игроки возьмут под управление одного из трёх героев, которого предстоит развивать по четырём направлениям (Сила, Мастерство, Порядок и Анархия).

Релиз King's Bounty 2 состоится 24 августа текущего года для PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смотря на такие скриншоты, возникает какое-то стойкое ощущение, что разработчики очень сильно облажаются. Вот не знаю почему!

Лучше бы тогда попытались сделать игру типа Готики / TES / Two Worlds на базе данного мира с соответствующей камерой.

Очень напрягает, что появляются новости только о скриншотах, и ни слова о реальной игромеханике, описании существ, фракций, навыков.

18

Да, есть такое.
И согласен, сейчас бы не помешало поиграть в новую качественную РПГ старой школы, с гоблинами, рыцарями, прокачкой и шансом огрести люлей, зайдя не туда...

8

Геймплея показали уже достаточно. Поэтому непонятно, что тебя там напрягает. Всё что нужно уже показано. Не вижу смысла для разрабов показывать что-то ещё. Реальная игровая механика работает, и она очень крута, судя по видео роликам на ютубе. Эта игра действительно напоминает нечто типа Готики / TES / Two Worlds, но в более высоком качестве.

и слова о реальной игромеханике, описании существ, фракций, навыков

Всё что нужно давно рассказано и показано в роликах. Если не ошибаюсь, даже Макаренков делал отдельное видео на эту тему, много чего рассказал и показал.

2

Нууу, как бы геймплейные ролики уже были, все пока выглядит не плохо

0

Скриншоты классные ,жалко игру еще ждать .

2

Блин, ну дали бы забыть про игру хотяб до июля, сам жду давно ее, ведь проще ждать если не на поминать))

2

Довольно красиво выглядит.

0

Я не понимаю: игра будет с механиками Героев? Или это какой-то экшн рпг?

Почему скриншоты, зачем скриншоты? Это же пошаговая стратегия - тут на все эти ракурсы должно быть сильно наплевать.

0

все скрины какие-то пустые что ли, красиво, но пусто, не знаю, такое чувство, будто покинутое поселение, или все как от чумы по домам попрятались, или на войну все ушли хз, да и выглядит все как некие части мемориального комплекса, а не чего-то жилого

-1

Стерильные и заурядные, как в некоторых ммо.

2

и правда, как в ммошках город, с 5 неписями и с десятком стражников

0