на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Новый трейлер King's Bounty 2 посвящён Эльзе

Разработчики из 1C Entertainment и издатель Prime Matter представили третьего игрового персонажа King’s Bounty II. Сегодняшний новый трейлер посвящён Элизе, человеку-паладину, которая готова на все, чтобы спасти свою родину.

Эльза - девушка-крестьянка из Лориана, искренне верящая в свою особую миссию: спасти Нострию от раздоров, неурожаев и произвола власть имущих. Лориан, южную провинцию королевства, более десяти лет раздирает война. Во время нападения бандитов на родную деревню Эльза внезапно обрела магическую силу и прогнала нападавших. Однако на умиротворение всего Лориана сил Эльзы и её последователей не хватило. По воле простого народа Эльза отправилась на Вселенский Собор, чтобы просить у короля звания «народного легата». Так она намерена получить войско и средства для наведения порядка во всей Нострии.

Предстоящий преемник уникальной и получившей признание критиков пошаговой тактической ролевой серии King’s Bounty выйдет 24 августа 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Трейлер хорош, но о боже мои уши... Это голос командира? Той, которая возглавит отряды? Наши локализаторы не могут ни сесть в лужу, хоть где ни будь.

26

не совсем так - это голос Мери Сью, которой на голову свалилась магическая сила. Для девушки-крестьянки вполне канает, особенно если реплики подберут, которые будут такими же глупыми и бесячими, как ее голос )

11

Голос 15-летнего подростка, бесячих моментов не вызывает, но для командира армии выглядит как минимум забавно :)

8

Самое легитимное оправдание - это сказка

0

во-во - я уже представил, как этот голос произносит что-то вроде "Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено!" XD

0

Если персонаж такая же выспренная дура как воспринимается по озвучке - значит озвучка правильная.

2

Возможно, учитывая что девчонка деревенская.

1

Звукорежиссер который это допустил, ты там в уши долбишся а?

4

Чудовищная озвучка... Персонаж интересный, но лучше бы не Жанну Дарк очередную бы делали, а действительно народного героя, который не идёт за плюшками к власти, а воюет её.

3

Озвучка напомнила русскую версию наивных эльфов в Drakensang 2: River of Time.

3

В английском варианте она звучит как Дынька Таргарян что как бы намекает...

2

Орастый голос, можно было поспокойнее подобрать

2

Считаем что на выбор у нас два, а не три чара для катки

2

разве их должно быть не четверо? Рыцарь, паладин, варвар и чародейка. Нет?

0

((( уже даже в этом отошли от классики(. негодую

0

А это что простите? То есть теперь такой дубляж одного из главных героев допустим в ААА проекте? Ох, позорники, да Фаргус в девяностые мог нанять актёров лучше.

2

Озвучка.... не очень. (((

Что случилось, неужели у 1С больше не осталось студии, с контактами нормальных актёров для озвучки?

1

Эт чё, отсылка на ведьмака, где она в поле с похмелья просыпается )))

0

"преемник ролевой серии"?? Так это НЕ римейк ОРИГИНАЛЬНОЙ игры? Это римейк той игры от катаури?

0

Нет. Это типа "продолжение" вот этой https://store.steampowered.com/app/289200/Ascension_to_the_Throne/ "бедной" игры. Только эти редиска зачем-то прописали сюда знаменитый бренд king's bounty.

1

Э? Чо? Других эпитетов нет... Это что за дичь? Что за поделка? При чем тут ВанКэнингхем и его шедевр, давший начало величайшей серии Героев, которую правда умудрилось превратить в гавно Юбисофт (как и все, до чего оно дотрагивалось когда-либо). Что реально - КБ2 - заявлено, как продолжение/римейк - вот ЭТОГО?

0

Ну, не прямой ремейк/продолжение, но очень на него похожее. Зря сюда они бред king's bounty сунули.

-1

вау(... просто даже говорить ничего не стану. А я ведь ЭТО купить хотел...

1

Я тоже купить хотел, но посмотрев ролики из игры, понял, что это просто дойка бренда... Жаль тем ребятам что работали в Катуари (предыдущие игры серии) не дали работать над продолжением. Те действительно не использовали этот бренд, лишь для одного только заработка... В конце охото добавить много всякого нехорошего в адрес руководителей новой части, но думаю каждый кто ценил предыдущие части сделает это про себя.

0

Голос прям уси-пуси, воительница )

0

Настолько плохо что даже хорошо. Если от святош может тошнить то это вот от неё

-1

Шикарная игрушка, мне всегда нравилась

-1

Озвучку исправили, старую не удаляйте, залейте для сравнения) https://www.youtube.com/watch?v=Afriwtzcdu8&ab_channel=1CEntertainment

-2

Озвучка просто ТОП русская. Я честно прифигел. Голос Эльзе подобран идеально! Ощущение, словно в сказку попал! Локализаторы молодцы! Это просто идеально, как по мне.

-8