на главную
об игре

Новый трейлер King's Bounty 2 посвящён Эльзе

Разработчики из 1C Entertainment и издатель Prime Matter представили третьего игрового персонажа King’s Bounty II. Сегодняшний новый трейлер посвящён Элизе, человеку-паладину, которая готова на все, чтобы спасти свою родину.

Эльза - девушка-крестьянка из Лориана, искренне верящая в свою особую миссию: спасти Нострию от раздоров, неурожаев и произвола власть имущих. Лориан, южную провинцию королевства, более десяти лет раздирает война. Во время нападения бандитов на родную деревню Эльза внезапно обрела магическую силу и прогнала нападавших. Однако на умиротворение всего Лориана сил Эльзы и её последователей не хватило. По воле простого народа Эльза отправилась на Вселенский Собор, чтобы просить у короля звания «народного легата». Так она намерена получить войско и средства для наведения порядка во всей Нострии.

Предстоящий преемник уникальной и получившей признание критиков пошаговой тактической ролевой серии King’s Bounty выйдет 24 августа 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

69
35
Комментарии:  35
Ваш комментарий

Трейлер хорош, но о боже мои уши... Это голос командира? Той, которая возглавит отряды? Наши локализаторы не могут ни сесть в лужу, хоть где ни будь.

не совсем так - это голос Мери Сью, которой на голову свалилась магическая сила. Для девушки-крестьянки вполне канает, особенно если реплики подберут, которые будут такими же глупыми и бесячими, как ее голос )

Голос 15-летнего подростка, бесячих моментов не вызывает, но для командира армии выглядит как минимум забавно :)

Самое легитимное оправдание - это сказка

Озвучка просто ТОП русская. Я честно прифигел. Голос Эльзе подобран идеально! Ощущение, словно в сказку попал! Локализаторы молодцы! Это просто идеально, как по мне.

Если персонаж такая же выспренная дура как воспринимается по озвучке - значит озвучка правильная.

Возможно, учитывая что девчонка деревенская.

Чудовищная озвучка... Персонаж интересный, но лучше бы не Жанну Дарк очередную бы делали, а действительно народного героя, который не идёт за плюшками к власти, а воюет её.

Звукорежиссер который это допустил, ты там в уши долбишся а?

А это что простите? То есть теперь такой дубляж одного из главных героев допустим в ААА проекте? Ох, позорники, да Фаргус в девяностые мог нанять актёров лучше.

Озвучка.... не очень. (((

Что случилось, неужели у 1С больше не осталось студии, с контактами нормальных актёров для озвучки?

Озвучка напомнила русскую версию наивных эльфов в Drakensang 2: River of Time.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ