на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

"Трагедия Джулиана и Розалин" - разработчики King's Bounty 2 выпустили новую песню

Разработчики из студии 1C Entertainment совместно с популярной видеоблогершей Алиной Рыжехвост выпустили новую песню для King's Bounty 2. Композиция под названием "The Tragedy of Julian and Rosaline" олицетворяет частичный пересказ трогательного второстепенного задания "Джулиан и Розалин", где игроки помогали воссоединиться призракам.

Композитором песни выступил Рэни Шокне. С его творчеством игроки могли столкнуться в Star Wars: Battlefront 2, Cyberpunk 2077 и Dragon Age Inquisition. Новый трек официально не входит в OST игры, однако его могут добавить в игру с помощью обновлений или выпустить, как отдельный саундтрек.

King's Bounty 2 доступна на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В нашем обзоре мы попытались выяснить получилось ли у новых разработчиков возродить классическую франшизу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень красиво, но второй раз не сдюжу.

1

Она по-русски петь вообще умеет? Не, я понимаю для Запада надо продвигать, но смысл тогда её так сильно рекламировать в России?

-9

А то что в "русской" игре нет саундтрека на русском ничего? Поет что есть.. И кто ж виноват что отечественный рынок никак не может конкурировать с западным. Каждый работает там где есть клиент, свой пустой патриотизм держите при себе..

-4

А то, что "русские" игры разрабатываются на технологиях, придуманных на западе, тебя не смущает? Пишите тогда уж код на бересте, чего уж там!

-2

Какая разница, на каком языке поёт? Главное, что звучит красиво. Как по мне, таким пением можно наслаждаться, даже ничего не понимая. Поэтому ваши претензии мне непонятны.

0