на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Грызень

Где он есть??? в какой локации и где стоит, найти не могу

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В Драгондоре, в верхнем правом углу ищи

1

Возле чего или возле кого он стоит

0

olegrostov1986
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/zasada_dlya_paladina-835169/

0

Есть вопрос... когда создаешь научный отдел ...Мария Кюри просит привести к ней 10 оборотней.. Задание мимикрия... я с дуру всех оборотней у грызня скупил и выгнал.. т.к. они светлые и мораль драконам портили... есть ли еще где-нить возможность этих оборотней нанять?

0

Januss
У тебя полный облом, оборотней в игре больше нет. Оборотнями ты бы вообще не смог играть, т.к. они сразу выходят из подчинения ГГ и становятся врагами в твоей армии. Делай откат и проходи заново.

0

У меня другой вопрос по Грызню. Когда захватываешь в плен Кирку, есть два варианта - отдать ее оборотню или дать ему по шее (а гномку потом отвезти в убежище и сделать наездницей на драконе). Я выбрала второй. При победе над Грызнем получаешь, помимо опыта и денег, еще и ненужный (пока... но в хозяйстве все может пригодиться) плащ оборотня, плюс сохраняешь принцессу для личных нужд. Но тогда в подзадании "отдать принцессу" получаешь строку "квест провален". А если отдаешь - ни плаща, ни принцессы... в общем, я решила провалить квест. Это ни на что потом в дальнейшем не повлияет?
Что интересно, после поражения Грызень стоит на месте по-прежнему, и так же торгует оборотнями.

0

Помогите пожалуйста

захватил Кирку и не повёл к оборотню Грызню а оставил себе и выполнил квест с Фелин с помощью принцессы Кирки а теперь вернулся к Грызню и ничего не могу сделать , висит флаг над ним а в диалоге ничего, что делать?

0

asny
Вообще ни на что. Грубо говоря, ты ставишь оборотня "на место", что очень символично)

0

asny
Всё правильно сделала, в игре ГГ многим мозги вправляет и они не становятся врагами. Кирку Коловороту тоже не отдавай, пусть с Дуней Кулаковой играет, а лишняя принцесса не помешает.

0

Ясно. Уж больно меня испугал вердикт "квест провален".)))
Спасибо всем.
nestrbob, так Кирку я уже сделала наездницей, она у меня пока первая и единственная.

0

asny
На Песчаном по любому, по сюжету, будет 2 проваленных квеста - так-что это нормально.

0

nestrbob
как нет больше оборотней в игре?! а как же Ксила два зуба которая на медвежей горе?

0

valroy
Я про неё забыл, но пока доберёшься до Медвежьей горы много игрового времени уйдёт, т.ч оптимально брать оборотней у Грызня.

0

А где мы с ним встречались в 1-й раз, чтобы засаду для палладина сделать?

-1