на главную
об игре
Knights & Merchants: The Peasants Rebellion 05.04.2002
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кульная игра,особенно графика,впечатляет!!! P.S Игра жуткий треш!!!!!

0

v2v3v4, согласен! если графика плохая, то фигня)))))

0

Эта игра вышла 1 октября 1998. Что вы хотели?

0

игра интересная, а графика.. ну канает кароч.

0

Нсли игра вышло давно но почемубы полную нескинутьбы , навернекабы она 100 метров весит =)

0

да её качнуть легко. В гугл пробей просто и всё.

0

OrWin95rus Эта игра вышла 1 октября 1998. Что вы хотели? Дата выхода: 05.04.2002. Написано наверху =)

0

Отдельный форум по аддону? Странно. Все равно как форум по TES3: Bloodmoon =)

0

Тут просто нет форума по игре Knights & Merchants: The Shattered Kingdom. Хотя The Peasants Rebellion - это как раз аддон.

0

И что, что аддон вышел в 2002 (кста The Peasants Rebellion вышел вообщето в 2001)? Само то двигало осталось прежним, а это далекий 98. Игра кста забавная, непонятно почему, но примерных аналогов её, так и не появилось :(. Понятно, что она похожа на сеттлеров, но все таки, что то делает её уникальной .. Именно в таких пропорциях "экномика + война" и без глобальных карт, ничего похожего пока еще не видел..

0

кста The Peasants Rebellion вышел вообщето в 2001 имел в виду Россию. Именно в таких пропорциях "экномика + война" и без глобальных карт, ничего похожего пока еще не видел.. да, игруха вапще гуд)

0

Раз пошел разговор "а я то в советское время", оно же ностальжи, то фаны делают римейк игры под именем KaM Remake (видео

), рускоязычное зеркало на фан-сайте http://kamclub.ru/ . По моему там же часть проекта и делают.. P.S. Еще однин момент, вспомнил про игру. Года два-три назад, работал продавцом-консультаном в магазине комп.техники ну и диски тоже продавлась. И однажды, подходит женщина, лет 28-30, и спрашивает "мол вот играю в одну игру, не могу найти продожение, раньше было, потом потерялось.. очень хорошая игра. Война и Мир называется, не слышали? везде обегала, нигде найти не могу, никто и не знает про неёё.". Я прям шары на неё вылупил, эпичней момента не припомню, что б "женское чюдо", играло не просто в игры, а в такие игры. Ну так как я сказал что есть у меня, и если надо дам, то она даже со мной поделилась своими тактиками и рассуждениями, сказав например, что она сразу делает 70-80 слуг, что б на раза все построить. Видя снова мои выкатившиеся шары, она детально начала все доказывать, что они это себя очень хорошо оправдывает...

0