на главную
об игре
Knockout City 25.05.2021

Поддержка Knockout City прекратится 6 июня, версия "Private Hosted Server" будет выпущена для ПК

Разработчики Velan Studios объявили, что бесплатная командная игра Knockout City, основанная на вышибале, прекратит работу 6 июня. Версия игры «Private Hosted Server» будет доступна для бесплатной загрузки для ПК в ближайшие месяцы, что позволит игре жить на частных серверах.

Knockout City впервые была выпущена для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 21 мая 2021 года. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series были выпущены 2 ноября 2021 года.

«Утром 6 июня 2023 года, более чем через два года после нашего первоначального запуска, все серверы по всему миру будут отключены, и в игру больше нельзя будет играть», — говорится в сообщении Velan Studios. «Это было чрезвычайно сложное решение для нас, но необходимое и важное для нашей студии».

Сезон 9, который начнется 28 февраля и продлится 12 недель, будет включать шесть последовательных событий с новой косметикой, событие, посвященное исключительно игре в лиге, и двухнедельное Midnight Madness, где сообщество выберет два плейлиста, в которые они хотят сыграть, чтобы закрыть последний сезон.

Также с 28 февраля из игры будут удалены все транзакции на реальные деньги.

Более подробная информация о последних месяцах выпуска Knockout City и Private Hosted Server доступна в блоге на официальном сайте игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Современные онлайн игры это какой-то позор

1

видимо продавать донатную помойку за цену ААА игры было не лучшим решением,такое даже переход на ftp и черепахи не вытягивают,бывает же.

0