на главную
об игре
Knockout City 25.05.2021

Вышел трейлер первого сезона Knockout City

Играйте в вышибалы абсолютно по-новому в Knockout City! Присоединяйтесь к вышибальному веселью во временном событии «Всеобщий праздник» и готовьтесь к 1-му сезону.

Собирайте отряд, хватайте мяч и покоряйте улицы. Присоединиться к игре и стать настоящим мастером вышибал может любой желающий на любой платформе. Никаких открываемых возможностей и суперсил: здесь есть только вы со своими навыками против бесконечного наплыва противников.

Привыкнув к безостановочному экшену за время «Всеобщего праздника», вы будете более чем готовы к 1-му сезону Knockout City. В нём вас ждут новая карта, соревновательная игра в лигах, еженедельные контракты отряда (с эпическими наградами!), новые игровые режимы, косметические элементы и многое другое! Кроме того, если вы перейдёте в полную версию игры до окончания «Всеобщего праздника», то сохраните свой прогресс и откроете эксклюзивные награды. До встречи на улицах, вышибалы!

Knockout City поддерживает кроссплатформенную игру и кроссплатформенный прогресс на PlayStation4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Origin, Steam и магазин Epic Games), а также PlayStation5 и Xbox Series X|S через функцию обратной совместимости.

Комментарии: 0
Ваш комментарий