на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Корсары: Каждому своё: Сохранение (Бессмертие, Самый быстрый корабль)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бессмертный Герой

Быстрый Корабль

Прокачены все перки

Пройдены все квесты на первом острове



Комментарии: 50
Ваш комментарий

СЛАВН Лучшеб эти "Весёлые ребята" заморочились насчет стабильности игры и квестов поинтереснее,чем тратить время на наказание от взлома.

9

СЛАВН Что за отношение такое к читерам?! Пиратские игры которые качаете разве не взломаны? Не каждая лицензионная игра стоит того что бы на нее тратить деньги и время. Тренеры, коды, программы и т.д. и т.п.. Что бы вы делали без читеров?! Не обязательно ставить себе бессмертие, максимальные параметры или кучу денег! Вы просто не умеете использовать данную вам свободу действий. (не говоря о том, что игра становиться намного интересней) Нравиться вам заниматься мазохизмом, занимайтесь (вам читеры не мешают)... И не нужно писать другим, что хорошо, а что плохо) Как говориться: мазохизм дело добровольное! =)

6

не сразу а через некоторое время это когда))))))через пару лет.......я уже игру прошел с читами....мне уже похрену через какое там время защита ихняя сработает...

1

PYCCKNN защита работает проверил с жизнями героя тока я ломал на версии 1,3 под конец игры реально здоровье стало 1\1

1

PYCCKNN хз у меня не сразу здоровье стало 1/1 а тока под конец игры хз может и из за этого

1

Это как только, так сразу:)))

0

Еще походу если играть в азартные игры через сохранение/загрузку то потом с тобой играть перестают... называют шуллером

0

если взломать игру на версии 1,1 и впендюрить сейвы в версию 1,3 то всё будет работать и ни какая защита не сработает ))))

0

ALEX5121991 предметы в инвентаре не ломал случаем???

0

Деньги спокойной можно ломать

0

PYCCKNN пробовал всё отлично получается

0

ALEX5121991 здоровье становится 1/1 если предметы себе в инвентаре ломаешь!!!!

0

PYCCKNN братан а ты где нашёл клад на доминике ? когда церковные вещи искал а то я весь остров излазил и ничё

0

Ну не знаю, у кого ккак. У меня после взлома (ХП или других статов) Во всех поротах ни кто не хочет раговаривать! Типо мол пошёл от сюда ломщик! =))

0

Я же говорю, как повезет, кто-то ломает и играет, а кто-то хрен получает.

0

ALEX5121991 в пещере где водопад

0

RYCCKNN !!! Во-первых спасибо большое за выложенную и сделанную работу,играть стало интереснее с такими параметрами, а не затруднит ли тебя, добавить бесконечную энергию ГГ и выложить его также здесь?.

0

regbo как то мне не удалось энергию взломать.....точнее она ломается но после захода в игру сбрасывается.....так что, играйте как есть...

0

PYCCKNN а я не могу пушки взломать чтоб не взрывались а то миссия я против 5 кораблей они мне сносят паруса а потом топлю 3 судна а дальше мне просто не из чего стрелять

0

PYCCKNN как взломал??Научи плиз)Пиши в ЛС)

0

NightEagle007 через артмани тока чтоб найти значение выставляй текст

0

я через него игру ломал и сохранения скинул http://rghost.ru/42376218, если проблемы будут выключайте инет

0

что хоть там (в сейве) наделал-то? хоть коротенько написал бы ;)

0

ребята а игру даже с читами не так уж и легко пройти ;)

0

У энергии можно количество изменить, но бесконечной сделать не получится...

0

Ребят как можно получить хронометр? 1 что по квесту давали истратил в пустую, не могу голландский гамбит пройти. Нигде на архипелаге не встречал его... Играю уже очень прилично корабль 1 ранга, а сюжетку пройти не могу. Подскажите пожалуйста мб какой-то чит есть?

0

Товарисчи, нужно найти амулет по "Пиратской саге", хочу время поберечь, можно ли амуль начитерить? Мне разочек, больше не нужно)

0

Кстати а ведь можно сделать как трейник старый добрый SEDebug- у меня уже были попытки но при загрузке острова игра вылетала

0

TURBOOО Бегай по островам и ищи у торговцев часы и хронометр

0

СЛАВН Исчезают текстуры оружия, это исправляется путём изменения файла OPTIONS

0

PYCCKNN У тебя там подлинного бесмертия нет Корабль Galeon_h - Тяжёлый галеон, уменя получилось сделать лучше смотри мои комменты в КОРСАРЫ 3->читы->Корсары: Каждому своё как сделать много денег

0

Друзья Всем привет! Помогите! НЕ МОГУ убить Каппера на корабле Ева с его 3-мя дружками ((( Закалибался уже посоветуйте что нибудь! За ящики вставал все равно мочат с..и! Помогите Други!

0

классно работает токо корабль быстро плывет не привычно))

0

Lexinton Обьясни поподробней как.

0

Если я кину сохранение, можете ли Вы взломать мне корабль (Линейный) на максимум: трюм, хорошую скорость и бессмертие корабля и команды)??

0

TURBOOО Хронометр у торговца купить можно, или в Вилемстаде в торговой компании... Через алхимию намутить работающий хронометр...

0

корапь на трюм и скорость взломать не проблема бессмертие корабля не знаю, ломал корпус Полностью бессмертной команды в данной игре не бывает. Бессмертие команды зависит от количества жизни твоего ГГ(на твоих офицеров это не распространяется), да и то, при морском бое это не учитывается, а только при абордаже и взятии городов/фортов

0

zZVZvErVZz А где рецепт на ингридиенты для рабочего хронометра брать, или он сам появляется после покупки....

0

IPYCCKNN Чувак слушай, а как на матросов ломануть? Сколько пытался не получается, 6 кораблей и у всех по 0 матросов)

0

Если кому надо то вот сейв начала игры на версии 1.1.0 Некоторые статы ГГ по 100 + бессмертие, у начального корапчика (люггера) увеличены корпус и трюм, денег не особо много, но кто захочет тот сам заработает или взломает ;) Не забудьте зайти в магазин и продать кое-что из трюма ;) Остальное всё начальное, вплоть до оружия у ГГ. Пройден только начальный остров и в данный момент вы окажетесь на Гваделупе. http://rghost.ru/44235570

0

Пацаны, а как вы взламываете деньги?!

0

Ещё один сейв в продолжение тому, что выше, но уже для версии игры 1.1.1 Вот статы ГГ - http://i52.fastpic.ru/big/2013/0310/ea/87d9452db9ed8a176bd74f7ed8582bea.jpg Вот статы корабля - http://i51.fastpic.ru/big/2013/0310/48/d00bbd3391dadffe88d3106d3ed13348.jpg Выполнен только начальный остров и несколько несущественных квестов. Сложность средняя, какой-то флибустьер, профу уже не помню. Денег не особо много, но много всяких товаров. Пару кораблей (прокачанных) стоят в городах. Короче смотрите в журнале что-по-чём и не забудьте заглянуть в сундук в каюте. http://rghost.ru/44390925

0

СЛАВН Начнем с того что уже начались баги, т.к. Квест у Торговца по Квесту с кенжалом , после как к нему приходиш и расказуеш что он брата надул, после ленейки разговоров, он должен дать квест, а квеста нет!(

0

Напишите пожалуйста как можно взломать на предметы в инвентаре! Ничего не получается, отсеить нечего, у меня либо просто пропадает предмет, либо вылетает игра, один раз получилось вроде меч себе поставить, только вот беда, он как бы неактивный получился, т.е. название его есть, визуально на мне висит, но в инвентаре нет к нему описания, и картинка другого предмета, по которому я поставил оружие, и использоваться не может, хотел продать-купить его, так он был продан по цене того предмета на который я его поставил (я искал значение по амулету, думал так меньше значений вылезет и проще найти будет) и пропал потом сразу.

0

вылетает игра винда 7x32 ,привыходе в винду,кто может помогите ,можно даже сейв в самом начале ~3000000000 денег,(3 ляма )

0

Люди попал в просак. Не знал что в игре есть время за которое нужно пройти квесты!! Если не уложишься то остров не получится пиратам вернуть.! Подскажите может как то взломать можно?

0

Если взламывать корсары (на время, деньги, предметы и т.д.) игра станет вылетать, и чем чаще ломаете тем чаще вылетает. Ну а если уж совсем не можете своими силами то тогда через Artmoney.

0

Главное в меру - то-есть минимум никогда не мешает. Играть можно и с 0 - но идеи уже появляются когда знаешь весь материал а не по ходу игры, а вдруг завтра выйдет обновление и все сейфы уйдут на дно? Если есть дополнения это хорошо, ошибки дело вполне обычное, но если этот проджек просто попытка урвать денег на основе старого - это трата нашего времени в пустую = что увы дороже денег и всяческих принципов и нравов. Но пока что все устраивает и всем кто работал над проджектом благодарность. Время покажет. И нет в мире ничего что бы не возможно было бы взломать или обхитрить - это нужно для разных причин - те кто любят играть с 0 до конца - их дело, у кого нет времени или просто хотят посмотреть новшества иное дело. И думаю что никто не пострадает от этого. Это же не заставит не играть в игру вообще? или пройти ее 1 кликом мышки да?)) На здоровье )

-1

на корсары 2 помогите взломать пллииз

-1

PYCCKNN Ты забыл предупредить пользователей о негативных последствиях использования ломанных сохранений. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Разработчики поставили в игру несколько скрытых защит от лома, артмани и читов, последствия от которых проявляются не сразу, а через некоторое время. На данный момент выявлены следующие последствия от лома: Жизнь ГГ упадет до ЕДИНИЦЫ - 1/1 Во все Характеристики добавятся минуса, которые невозможно убрать. Во всех городах все персонажи отказываются разговаривать с ГГ и посылают его как ломщика. Останавливается рост ранга. Исчезают текстуры оружия. На основании вышесказанного, вы будете использовать данные сохранения на свой страх и риск, потом не жалуйтесь на проблемы в игре. Обещают еще подарки, в ЧМ вообще ребята веселые, с фантазией и очень не любят, когда их работы ломают, поэтому постоянно подкладывают ломщикам сюрпризы, причем замедленного действия:))) Чтобы вам читеры жизнь медом не казалась:)))

-5