на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Музыка в игре

Высказываем свои предположения о саундтреке в игре, а именно: каким вы его видите, какую музыку вам хотелось бы услышать и самое главное - переплюнет ли музыкальная составляющая этой игры, музыкальную составляющую Мафии 2?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

да я бы хотел там услышать "старый" рок - ну очень старый "но рок". ОСТАЛЬНОЕ все УГ. А зачем ей переплевать мафию 2 саундтреком?? в мафии саунд был говеный. Так что смысла нету!

0

Музыка тех времен, смотря какая игра будет, такая как любят R*, или серьезная драма...Но все таки надеюсь на второе, да и название говорит за себя.
Буду смотреть видеопрохождение=(

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
как раз таки нет! В мафии 2 саунд был отличный! Полная подборка лучших хитов 50-60 гг. Так что Л.А. Нуару есть что переплёвывать!

0

в Мафии 2 саундтрек был гавеный!!! Только это мне и не понравилось в ней! никакого разнообразия - всего лишь 3 радио и песен штук 15 не больше, а может даже и меньше.

0

Наверняка будут джазовые мелодии, что такой игре и надо.
Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
Что для тебя "старый рок"? Может назовешь исполнителей каких?

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
на вкус и цвет... ну ты понел, в общем =)

0

нет, в мафии 2 саунд был реально гавеный!!!

0

да ты надоел со своими "дети, дети" - сколько можно, нести одно и тоже??

0

Да потому что не надо тут нести что старый рок тебе подавай!
Есть и более хорошие песни, тем более что там звучат хиты того времени.

0

Да, тупые песни там звучать будут (((((

0

Ох уж эти дети...
Попроси разрабов внести в игру песни 21 века, потому что тебя такие не устраивают

0

я же сам понимаю что это глупо, ты такие предложения другим высказывай.

0

Сделайте такую темку на музыкальном,и возздастся каждому по его заслугам.

Котэ,научись считать до 115...

0

Лоурида а зачем мне считать до 115??? я и так умею считать! Странный вопрос!

0

Именно столько композиций было лицензировано для второй Мафии,причём большая часть из них широко известна.На игровом радио звучат песни Бинга Кросби,Фрэнки Лаймона,Дина Мартина,Пегги Ли,Литтл Ричарда,Бо Дидли,Бадди Холли,Билла Хэйли...

0

Lowrida
Так нормальные песни
Ну,детям не понять...

0

Эстрада и West Coast Jazz будут основой лицензированного саунда. Классика тогда уже умерла, рок-н-ролл еще не родился

0

Согласен с Бергович.
Лично мой список исполнителей в данной игре:
Томми Дорси
Дорис Дэй
Фэтс Валлер
Гарри Джеймс
Билли Холлидэй
Френк Синтара
Бинг Кросиби
Дина Шор
Сестры эндрюс
Дюк Элингтон
Эла Фицжиральд
Пайд Пиперс

0

Cless-lion
А как же Дин Мартин?

0

А Дин Мартин был только с 48 года, через год после действия игры. Да и популярен он стал в 50х только.

0

В недавнем геймплейном намекнули, что будет много джаза.
"Прохладного" джаза Западного побережья.

0

Bergovic - а можно уточнить, что это был за ролик.
Честно говоря, лично я слабо представляю. если они говорят про весткоат джазз аля Босса-нова, как они это реализуют в 1947 году. В принципе по атмосфере, надеюсь, будет очень хорошо. Но вот со свременем оно не сочитается - проблема в том, что весткоат джаз, о котором мы сейчас говорим, был только с 1950 года, а босса нова - только с 1953 - первый сингл "не время грустить". Кул джаз - тоже сомнительно - опять же с 1950х годов. ну если му уже говорим о временном соответствии, то хотелось бы привести не очень хороший пример - Saboteur от ЕА. В принципе музыка хорошая, но пробелема в том, что многие композиции - современные и это слышно, а из ретро остались два хита Эллы Фицжеральд и Нины саймон, который был записан через 22 года после событий игры. Но качательно мафии 2, где в 1951 году звучали песни конца 50х - этому есть оправдание - изначально сюжетная миссия продолжалась до конца 50х.
А вот в Л.А. Нуаре - надеюсь, что будет что то неординарное и стильное.

0

Добрый день. Сегодня в одном обзоре журналист, которому дали поиграть в игру, упомянул о том, что когда он ехал в цивильной машине, то он наслождался музыкой, а именно традиционным джазом. Скорее всего в игре будет радио. И еще: в GTA IV была радиостанция, посвященная джазу. Может этот саундтрэк как то связан с Нуаровским. Хотя маловероятно - многие композиции были написаны в конце 50х - начале 60х.
Count Basie – "April in Paris"
John Coltrane – "Giant Steps"
Chet Baker – "Let's Get Lost"
Art Blakey and The Jazz Messengers – "Moanin'"
Miles Davis – "Move"
Charlie Parker – "Night and Day"
Roy Haynes – "Snap Crackle"
Sonny Rollins – "St. Thomas"
Duke Ellington – "Take the "A" Train"
Dizzy Gillespie – "Whisper Not (Big Band)"

0

Жесткий Котэ - главная проблема музыки в росии.

0

Еще три композиции, которые должны появится в игре.
Gene Krupa - "Sing, Sing, Sing"
Ella Fitzgerald & Louis Jordan - Stone Cold Dead In The Market (He Had It Coming)
Louis Jordan - “Ain’t Nobody Here But Us Chickens”

0

http://www.playground.ru/files/47359/ - первые четыре композиции доступны для скачивания на плейграунде. Встречайте!

0

И еще одно сообение в тему - было опубликован трэклист официального саундтрэка в стиле орчестра
Композиции были написаны композитором Andy Hale
01 Main Theme [3:06]
02 New Beginning (Part 1) [1:05]
03 New Beginning (Part 2) [1:24]
04 New Beginning (Part 3) [3:16]
05 Minor 9th [2:51]
06 Bunco - Pride Of The Job (Part 1) [2:39]
07 Bunco - Pride Of The Job (Part 2) [2:31]
08 Noire Clarinet [2:32]
09 Burglary - Temptation (Part 1) [1:14]
10 Burglary - Temptation (Part 2) [2:11]
11 Burglary - Temptation (Part 3) [0:50]
12 J.J. [1:28]
13 Arson - Redemption (Part 1) [1:07]
14 Arson - Redemption (Part 2) [2:28]
15 Arson - Redemption (Part 3) [1:19]
16 Slow Brood [2:18]
17 Homicide - Use And Abuse (Part 1) [1:26]
18 Homicide - Use And Abuse (Part 2) [0:48]
19 Homicide - Use And Abuse (Part 3) [0:38]
20 Homicide - Use And Abuse (Part 4) [1:19]
21 Vice - Fall From Grace (Part 1) [1:43]
22 Vice - Fall From Grace (Part 2) [1:11]
23 Main Theme - Piano & Trumpet [1:23]
А вот эти трэки исполнила певица Claudia Brucken (их вы услышите в джаз клубе Blue Room в исполнении Elsы Lichtmann)
24 (I Always Kill) The Things I Love [2:53]
25 Guilty [2:14]
26 Torched Song [4:12]

0

А вот сегодня у меня две новости - хорошая и плохая.
Хорошая: рокстар сегодня объявила о том, что в игре будут Джазовые композиции от таких великих исполнителей, как Билли Холидей, Диззи Гиллеспи, Эллой Фицджеральд, Луи Армстронг и Телониуса Монка. Это хорошая новость.
А вот плохая новость - они сообщили, что этих композиций будет "over 30". Нормально, да? Лично я считаю. что для такой крутой игры таких композиций должно быть "over 100".

0

И еще новости - ходят слухи. что в игру войдут композиции "Murder He Says," "Pistol Packin' Mama," "I'm Confessin'." - пока что неизвестно в чьем исполнении.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любите джаз поцоны?

0

TheGunslinGa
О - вот кстати и обложечки. Спасибо.

0

Итак, сегодня на официальном сайте игры появилась новость о саундтрэке l.a. noire - и даже с возможностью прослушать следующие трэки:
"Main Theme" by Andrew Hale и "Hard Bop Chase" by Andrew Hale (музыка из самого первого трейлера). Честно скажу, что мне не всегда нравится score music в играх, но вот в этой игре он меня поразил - самый настоящий традиционный джаз 40х. Так же можно прослушать композицию "I Always Kill The Things I Love" от Клаудии Бракен и группы The Real Tuesday Weld (навеяло мне личные воспоминания о выступлении джаз-группы Carling Family в Харькове.)
И самое главное - на сайте можно прослушать ВСЕ композиции из сборника L.A. Noire Remixed Project EP.
Но, как говорят. лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. официальный сайт игры, раздел Features, подраздел Soundtrack (плейграйн, если не ошибаюсь, запрещает ссылки публиковать.)

0

известно что-нибудь насчёт выхода этих дисков?

0

EROY
Score(инструментальный) есть уже везде, даже на ПГ.
Лицензированный с песнями и альбом ремиксов уже доступны в Айтюнсе и скоро появятся на торрентах.

0

Score, ремиксы и рип:
http://www.playground.ru/files/47797/

0

Да заменить бы там музон чек, интереснее было бы играть думаю и диалоги бы пропускать

0