на главную
об игре
Lake 01.09.2021

Lake получила положительные отзывы игроков в Steam

Атмосферная инди-игра Lake получила положительные отзывы игроков в Steam. На данный момент у игры 54 отзыва от покупателей игры, 10 отзывов от авторов получивших игру в другом месте; из них 56 положительных и 8 отрицательных.

Игроки сравнивают игру с Life is Strange и называют медитативной. Из отрицательных сторон выделяют медленную ходьбу и неторопливый нарратив.

Сюжет игры строится вокруг небольшого городка. 1 сентября 1986 года. Вы играете за Мередит Вайс — ей сорок с небольшим, она вернулась домой из большого города. Карьеру в компании по разработке программного обеспечения она поставила на паузу, чтобы помочь отцу, местному почтальону.

За две недели в прекрасном Провиденс Окс в штате Орегон она встретит старых знакомых и множество новых людей. Играя за Мередит, вы решаете, с кем заговорить, с кем подружиться и даже в кого влюбиться.

А под конец этого срока ей придется решать: вернуться ли на сложную работу в мегаполис или остаться в городке, где она росла?

Демо-версия доступна в Steam. Игра поддерживает контроллер и достижения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У эпиков она щас 10р стоит, забрал у них с час назад

7

Со вчерашнего дня такая цена. Неужели не спохватятся? А так, за 10 р. прекрасная игра.

0

Видать решили отбить цену кому продали за 10 в стиме стоит 400 чем то рублей только вот эпик или разрабы не учли что в их помойке никто игру теперь не станет дороже покупать когда есть святой Габен в помойке то и так покупают редко когда хорошие скидки а теперь они хотят наоборот продавать дороже лол

-2

Отличная игра вчера ещё прошёл

1

Для тех, кому понравился Орегон в LiS.

0

Судя по описанию я бы в это играть не стал.

-3