на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Last Epoch вышла в ранний доступ Steam

Компания Eleventh Hour Games выпустила экшн-RPG Last Epoch в зоне раннего доступа. Уже сейчас игроки могут оценить доступные классы, сразиться с фэнтезийными монстрами, выбить всевозможный лут и исследовать локации, полные опасностей и приключений.
В апреле 2018 года успешно прошла Kickstarter-кампания экшн-RPG Last Epoch, с помощью которой сотрудники компании Eleventh Hour Games собрали $255,378. На протяжении 12 месяцев разработчики вносили всевозможные изменения в игру и добавляли контент.

Теперь же спешим сообщить, что проект вышел в раннем доступе. К сожалению, русскоязычные геймеры пока не могут приобрести игру в Steam из-за каких-то трудностей, но в ближайшее время эта проблема наверняка будет решена.

В Last Epoch героям предстоит уничтожать монстров в магическом мире Eterra, проходить подземелья и путешествовать во времени. Персонажи смогут выбрать 5 базовых и 15 Mastery-классов, оценить 110 веток со скиллами и продвинутую систему кастомизации, выбить снаряжение со случайными характеристиками и заняться крафтом.

Кстати, стоит отметить, что пока в LE можно играть только в одиночку (мультиплеерный режим будет добавлен позже).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Про Wolcen ещё забыли, в скором времени вроде переходит в бету.

1

Дмитрий Казимагомедов еще из значимых(свои особенности) Sacred 1-2(3 недослешер) Dungeon Sage 1-2(3 тоже испорчена "великими" Обсидеан) Silverfall свежие* Wolcen короткая пустая на энд гейме Warhammer Chaosbane - скучная монотонная что то не зашло( Scupper Shadows: Awakening дак вроде как вышла... пазлы выбесят... дело не в самих загадках а в управлении и камере очень мешает.

0

Задолбали уже эти дьяблоиды

-4

Dead_Sun Можно список? Хоть выберу во что поиграть

4

Chris63 Diablo 3 - ну само собой Path of Exile - онлайновый и слегка переусложненый Grim Dawn - сингловый и полегче хотя подразбираться тоже придется Titan Quest - староват конечно но вполне интересно Victor Vran - немного отличается от остальных The Incredible Adventures of Van Helsing - честно говоря не играл толком но вроде неплох Torchlight I&II - качественные диабло клоны Fate - ну это прям совсем древность и один из родителей торчлайта но для списка вдруг заинтересует Book of Demons - тут конечно не привычный диаблоид лучше предварительно глянуть что это, не всем зайдет

2

Chris63 Гугл в помощь Scupper Ты и половину не перечислил

-3

Scupper Да эти игры я уже на сто раз переиграл. Это вопрос был к тому потцу, что кучу новых дьяблоидов где то нашел

2

Chris63 ну кстати chaosbane вот скоро выйдет, Shadows: Awakening неплох

1