на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Долгострой The Last Guardian привезут на выставку TGS 2015

Компания genDESIGN откровенно намекает на то, что привезет The Last Guardian на выставку TGS 2015. Об этом можно судить по опубликованному «твиту».

В сообщении сказано, что компания раздумывает на тем, чтобы «привезти Трико в Makuhari». Трико — это огромный грифон из The Last Guardian, а Makuhari Messe — конференц-центр в Токио, где и состоится TGS 2015.

На всякий случай напомним, что разработка The Last Guardian началась еще в 2007 году в качестве эксклюзива для PS3. Игра с тех пор успела перебраться на PS4, и не раз ходили слухи, что разработка была отменена.

Выставка Tokyo Game Show 2015, на которой должны показать игру, пройдет в период с 17 по 20 сентября.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

OdieyUSA отбитый ты какой то!

0

Pa-Shady я адекватно пытаюсь мыслить а не тру патриотично говорить что путин не виноват, но увы это не так, и я смотрю на мир , как потребитель когда 960 стоила 9700 сейчас 22000 и я не хочу переплачивать где-то 15000 из-за того что доллар не 35 рублей ,а 71 и верить в то что упадет , это все равно что верить в то, что кровавый боря выйдет на пк , а ниже не будет бужет только выше может и до 100 рублей дойдем

0

OdieyUSA "из-за того что доллар не 35 рублей ,а 71"а по твоему,в этом президент виноват?ну что ты несёшь то? смешно кстати то,что мне как то пофиг на путина - есть и есть!но за глаза,просто так поливать человека то зачем?

0

Pa-Shady где я сказал что путин виноват ? виноваты все, а страдают простой народ. да и вообще мы щас с тобой на игровом сайте ,а разговор ведем про политику так что давай завязывать этот разговор , ведь есть более интересные темы на которые можно поговорить

0

OdieyUSA "где я сказал что путин виноват ?" "будет стоить 4999 рублей (спасибо путину)"не? с остальным согласен.не будем разводить не нужный политсрач! да и по поводу игры.чем же это она проходняк(они же вроде пока ничего плохого не делали)?

0

Pa-Shady это пока по первому впечатлению куплю диск когда выйдет и сделаю окончательный вывод для себя

0

OdieyUSA смех даже в том,что я это не защищаю,а просто поинтересовался,с чего ты начал наговаривать на игру(ибо этот грифон меня не впечатлил!да и японщину я не оч перевариваю)!

0

Pa-Shady кароч, завязуем бессмысленный разговор, купил поиграем и сделаем окончательный выбор

0

Gaginski Если графон менять,то тогда в 2020 выпустят же =D

-7

Наверно оптимизация на столько шлановая, что они решили подождать пока выпустят пк по-мощнее

-8

PS3 эксклюзив!!! - Все эти долгострои глупость ни один не бомобанул, дюкема завалили, прей когда вышел гравитация уже была не в новинку... Деньги затрачиваются не окупаемые... только для PS4

-8

О,я вовремя заглянул. Дислайков мне,пожалуйста! А,да,надо оставить противоположные комментарии,чтобы набрать ~ -40 (ведь -20 и у тех,и у тех) --- Графика отличная! Глаза прямо как у живого. Перья отвратительны,уровень PS2,графон 2007 года *рандомное восхваление игры* *рандомное обругивание игры* --- На -30 не согласен,заводите ботов чтобы заминусовать. Кстати,что там завезут на эту выставку? Фигурку зверя что ли? :D

-13

Почему игра так долго делается? Просто разрабам невдомек, что для анимации грифона не надо выращивать его и делать моушен-капчуре.

-14

Жду новых подробностей)

-14

Конечно привезут! О чем разговор?!... И на TGS16 точно привезут и на TGS17! А на E3 2020 обязательно привезут, покажут и даже поиграть дадут!

-23

Не то чтобы я люблю сфапнуть на графон.... Но игру показали в далеком 2007 и тогда она выглядела просто невероятно, это был настоящий прорыв. Но сейчас-то уже 2015.... Может стоило бы обновить графений?

-24

Видимо эта игра создана для разных игровых выставок )

-26

Gaginski заткнись и фапай на перышки!

-26

Шикарный графон уровня PS3.

-29

garry haisenberg как будто они и так не собираются в 2020... StalkerVirys .............

-30

лол , а почему почти у всех коментов дизлайки ?? =D (я уверен и этот тоже наберет кучу дизлайков )

-32

StalkerVirys перья в этой игре как черепица, на них точно не пофапаешь

-33

а отчего такой Ажиотаж?? игра как игра на больше чем проходняк как по мне не тянет

-34

Gaginski А как же графон не главное?))) PEKA

-34

Секундочку. Так этот умилительный щенок - грифон? О_о

-36

OdieyUSA От создателя легендарных ICO и Shadow of the colossus проходняк? Друг мой да вы зажрались. Ради этой игры многие покупали ps3, тут sony конечно всех помаркетили, надеюсь ради неё не надо будет ps5 покупать.

-37
-37

OdieyUSA А учебник по русскому языку позволить себе не можешь? Или у тебя средств не хватает на запятые? Вот тебе "starter pack": ,,,,,,,,,,,, Расставляй их, как только научишься.

-37

А мне понравилась графика. Очень даже круто выглядит. Приятное окружение, освещение, растительность, анимации. Плюс поправка на визуальный стиль. И игра смотрится красиво. Напоминает прекрасно выглядящие Prince Of Persia 2008 и Enslaved.

-38

Gaginski графон и так обновили, посмотри ролик с Е3.

-38

OdieyUSA потому что на ПК не выходит?

-38

OdieyUSA "будет стоить 4999 рублей (спасибо путину)"понятно.очередной клоун,винящий во всём путина! так и не сказал,чем это она на проходняк тянет! "у меня есть и пк и плойка и даже бокс подарили"геймтаг в студию!а то знаем мы таких...

-38

Люблю такие сказочные истории, тем более от создателей Shadow of the Colossus и ICO. Emochka Эпилептик, небось?

-39

Alekrov я играл в shadow of collossus еще на ps2 когда случайно увидел диск, мне понравилось но the last guardian пока что выглядит как проходняк , и этот не проходняк по вашим словам на плойку будет стоить 4999 рублей (спасибо путину) а за такие деньги можноо купить что-то более крутое, например, снять мулатку на ночь

-39

о Господи, зачем эту игру в 100 раз привозить куда то и показывать , все давно всё видели , роликов по геймплею этой игры в инете куча . Я не думаю ,что с е3 там что то существенно поменялось ...

-39

maksim.surkov.75 у меня есть и пк и плойка и даже бокс подарили но сама игра по качеству тянет как по мне максимум на проходняк, а все свои догадки в стиле "игра говно на плойке так как у тя плойки нет" засунь в себе в жопу и поглубже, ведь кто-то даже не знает про эту игру ведь играет во f2p игры аля дота или танки а я могу себе позволить сразу две консоли и 3-4 диска в месяц

-40