на главную
об игре

Слух: За первую неделю дисковой версией обзавелось менее полумиллиона человек

Портал VGChartz опубликовал данные по продажам многострадального долгостроя за первую неделю.

The Last Guardian добиралась до релиза так долго, что за время своей изрядно растянувшейся разработки успела растерять львиную долю заочных фанатов. На это, по крайней мере, намекают данные о розничных продажах многострадального долгостроя за первую неделю.

По информации портала VGChatz, за период с момента выхода (6 декабря в США) и вплоть до 10 декабря прошлого года тираж The Last Guardian составил чуть больше 484 тысяч копий (484.267, если быть совсем точным). Что касается данных по конкретным регионам, выглядят они следующим образом:

  1. 168 тысяч копий (35%) было продано в США;
  2. 160 тысяч копий (33%) было продано на территории Европы;
  3. 72 тысячи копий (15%) было продано в Японии;
  4. 83 тысячи копий (17%) было продано в остальном мире.

О том, насколько The Last Guardian была успешна на ниве цифровых продаж, не сообщается. Так или иначе, учитывая не то чтобы безупречную репутацию VGChartz, не советуем вам относиться к представленной выше информации как к истине в последней инстанции.

The Last Guardian, которая находилась в производственном аду на протяжении доброй половины прошлого и нынешнего поколений консолей, наконец добралась до полок розничных и цифровых магазинов 7 декабря прошлого года эксклюзивно для PS4.

15
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

За первую неделю дисковой версией обзавелось менее полумиллиона человек Консолота-поднажмите-что вы ей богу-это же экз 10\10.

сжечь консолоту Ты здесь что забыл?

Ну и ладно, игра то отстойчик...

Раз уж выбрали консоль то будьте добры поднажмите. отдай за диск не греши

StormX07 Пропала твоя советчица о покупке консоли-надеюсь ты ее не пришиб

сжечь консолоту Пропала твоя советчица о покупке консоли-надеюсь ты ее не пришиб да ты что не знал, срок уже мотаю )

Спойлер

Вся суть эксклюзивов для мыльниц. Ща ущербы набегут минусы ставить от того что правду консолота не всилах выдержать.

не покупайте, пусть лучше на PC выпустят , тогда окупится , а то поиграть хочу !

Почему на ПГ даже нет обзора на эту игру? И на годзиллу нету почему то.

Бомбардировщик Лемончек разбил не один десяток геймпадов ну так наверно и не смог её пройти, кек.

4 тысячи слишком много за такую игру.

покупать диски в 2017 году когда все продажи в цифре , да и была инфа что сони были даже удивлены числом проданых копий игры при том что игра крайне нишевая

puzia12 Apokalipsis113 Сейчас бы за воздух платить, ммм, пойду 2-4к на воздух спущу.

Lightning. Сейчас бы за воздух платить, ммм, пойду 2-4к на воздух спущу. Те люди что выше пишут не могут понимать ценность дисков , так как приставок или консолей не имели. Но есть и другие типы людей которые торгуют- покупают двойками и постоянно сидят на этих веб рынках. Для них игра это акк в эл версии, и это тоже товар. В СНГ таких сайтов не много 5-6 остальные фейк http://ps4club.ru/classifieds По мне это сомнительно, но пользоваться можно

Ну так диски мерять да в 2017, когда даже на кинцольках цифровые продажи наконец набрали обороты. Ну и таки не драке, бюджеты не те. Вот если не наберет миллиона 2 - крайне хреновое будет положение дел у данного долгостроя, и что-то мне подсказывает, что специфика как геймплея, так и конечного качества не поспособсвует легкости получения таких цифр.

Ведьмак 3 за первые две недели продался в 6 лямов,а тут виноваты диски))))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ