на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

The Last Guardian может подружиться с 3D и PS Move

До выхода The Last Guardian (PS3) остается еще много времени - игра, по словам Фумито Уэды, должна появиться в магазинах где-нибудь в октябре-декабре следующего года. И вполне логично, что за полтора года разработчики могут много чего добавить в The Last Guardian. Например, ту же поддержку стереоскопического 3D и контроллера PlayStation Move.

«Мы еще решаем вопрос насчет 3D и PlayStation Move для The Last Guardian. В настоящий момент мы практически полностью задействовали всю технологическую мощь PS3. Однако нам хотелось бы, чтобы люди, которые обычно не проводят время за играми, оценили The Last Guardian. И если поддержка 3D и PS Move поможет расширить аудиторию игры, то мы хорошенько подумаем об их добавлении», - заявил Уэда-сан в интервью сайту Dengeki Online.

Японский творец отмечает, что если сотрудники Team Ico и адоптируют PS Move под запросы The Last Guardian, то это не значит, что без новенького контроллера вы не сможете нормально играть. Поддержка геймпада никуда не денется. Просто у народа появится выбор – проходить TLG с обычным контроллером в руках или с Move.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Подождем, надеюсь выйдет стоящая игра

0

3д гавно и мув гавно на джое куда удобнее играть

0

ну вот мув будет доступен массам, а вот 3D даже ещё и у богачей не часто увидишь

0

linager А по мне мув как раз таки более интуитивен...Да и три де подарит множество незабываемых впечатлений...А по игре..то чую я у сони намечается эксклюзив мирового масштаба, который помнить будут как минимум лет десять...

0

Забавно, директор Капком заявил, что мягко говоря не доволен играми показанные на TGS. Похоже на зависть. :D

0

Божественный Элитный Консолееб еще один клон.....сколько-же вас развелось.......

0

Drakon-666 это какая то сильаня магия..наверное зелье раздвоения в чатах

0

Бартес Да ладно те..у гвоздена иногда забавно получается)

0