на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Фанат показал "правильную" версию обложки The Last of Us: Part I

Недавний анонс ремейка The Last of Us значительно оживил интерес игроков к игре 2013 года от студии Naughty Dog. Судя по всему, пользователи более чем заинтересованы в визуальном переосмыслении одного из лучших экшенов поколения PlayStation 3. Как оказалось, далеко не все остались в восторге от официальных обложки The Last of Us: Part I, энтузиаст под ником skirby998 решил это исправить.

Пользователь представил на форуме Reddit свою версию обложки для коробочного издания ремейка The Last of Us. Как отмечает skirby998, именно так должна выглядит "правильная" версия обложки игры. По мнению энтузиаста, его версия лучше отражает главную тему игры — путешествие и сложный выбор Джоэла.

Релиз ремейка The Last of Us состоится 2 сентября на Playstation 5, а позднее доберется до ПК. Ознакомиться со сравнительными скриншотами обновленной версии и оригинала можно здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Всё правильно, кстати. Если для Части 2 они сделали такую обложку,

то для ремастера с приставкой Part I должна быть аналогичная обложка с Джоуэлом. Не важно, что он нынче не популярный белый мужик, но на обложке должно быть его лицо

15

Херово, что даже на этой обложке нет главного персонажа второй игры) Где любимица мистера дракмана?

-3

ХЗ, обновление лиц главных героев КРАЙНЕ неудачное. Накидывает по 10-ке лет...

12

Это все из-за графики. В том же анчартед Салли стал визуально старше.

-1

И я говорю, превратили Элли в какую то испуганную в депрессии девочку

1

Ну Элли стала похожа на реальную девушку, а не на куклу со стеклянными глазами, как было в оригинале.

-7

Да просто гном гномыча сделали под фемок и все, ни о каком реализме и речь не идёт

2

Чел, ты... серьёзно!??
О да, кругом все реальные девушки выглядят, как мальчики же ну. Никаких морфологических отличий совсем не бывает, особенно в пубертат и старше, это всё нам навнушали, ага.
Я так понимаю, то, какие параметры внешности у Элли снизили (некоторые незначительно, другие сильнее) и является похожим, по-вашему, на куклу, то есть: более округлые щёки и скулы, румянец на щеках, чистая кожа, налитые алые пухлые губы, большие блестящие подчёркнутые глаза, большие или густые ресницы, не агрессивное и не хмурое выражение лица, брови домиком. Так или иначе, по вашей логике получается, что даже наличие одного из этих параметров может вызвать иллюзию кукольности. Интересно при встрече такой внешности у людей в жизни вы кринжуете и открещиваетесь от них, особенно у взрослых?

Даже навскидку, как минимум можно с лёгкостью вспомнить кукольную внешность знаменитых актрисс, когда им ещё было от 12 до 16 лет: Натали Портман (напр. Леон); Хлоя Морец; Анджелина Джоли; Эмили Браунинг (Лемони Сникет: 33 несчастья); Кристина Риччи (напр. Каспер); Кирстен Данст (Интервью с вампиром); Мишель Трахтенберг; Аннасофия Робб (Мост в терабитию); Эмма Уотсон (напр. узник Азкабана); Милла Йовович; Скарлетт Йоханссон.
Да хоспаде, что уж там, даже парни порой имеют эту, так называемую кукольную внешность в подростковом возрасте: Брэд Питт; Элайджа Вуд; Леонардо Ди Каприо.

Но оказывается они были не похожи на реальных людей, с ваших слов. Это такой же уровень тьмы в сознании, как и у советских людей было с понятием "нормальный человек"?

7

Как вижу новости по игре, так сразу вспоминаю, как они обосрались со второй частью в угоду меньшинству... И ведь отличный сюжет, если бы не пару моментов.

1

Кто новости пишет, он что. думает что тут все экстрасенсы сидят? Как я должен оценить обложки, если оригинальной не представлено? Планка качества с каждым разом всё ниже и ниже.

1

Неплохой вариант, характерный

0

И почему в статье не указана ссылка на оригинал обложки? Понапишут блин текстов, а ссылку фиг добавят...

0

Вот оригинальная обложка с сайта Сони.

Нет на диске, как видите, Only on Playstation и Джоэл присутствует.

Мне нравится такая.

1

Какой-же это фанат, раз на обложке указал Only on PlayStation? Был бы фанатом, посмотрел бы трейлер ремастера и не писал про эксклюзивность. Ах да. Спасибо за бета-тест :)

-5