на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Фил Спенсер похвалил Нила Дракманна и сериал по мотивам The Last of Us

Фил Спенсер также выразил свой восторг по поводу телесериала The Last of Us, выпускаемого HBO, особенно поздравив Нила Друкманна и всю команду за отличную работу над адаптацией.

"Это фантастика", - сказал Спенсер о сериале, когда его спросили об этом в интервью, опубликованном IGN. "Они проделали огромную работу по адаптации фантастической игры для телевидения, спасибо команде и всем, кто над ней работал. Очевидно, что в основе всего этого лежит работа, проделанная Naughty Dog при создании франшизы".

"Тот факт, что Нил сыграл свою роль в игре и франшизе, хорошо известен, но увидеть, как он применяет свои творческие таланты на телевизионной арене, я считаю фантастическим событием, как для него, так и для команды". Однако этот успешный переход от разработки игры к режиссуре телесериала имеет более широкое и важное значение для всей индустрии видеоигр, считает Спенсер.

С точки зрения индустрии - и, возможно, не все со мной согласятся - я думаю, что мы часто смотрим на другие СМИ с некоторой завистью, как будто в играх мы находимся на другой территории и вне других, возможно, в каком-то смысле менее значимы. Это не то, что я чувствую сам, но я, кажется, ощущаю это чувство.

Успех The Last of Us на телевидении может помочь преодолеть это чувство: "Тот факт, что один из крупнейших создателей в нашей индустрии добился успеха, создав продукт на другом носителе, я думаю, также показывает, что есть великие рассказчики и великие создатели среди всех команд игрового ландшафта.

HBO уже подтвердил выход второго сезона The Last of Us.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это ещё раз доказывает насколько успешна Сони и ее франшизы. Одобрите уже нашу покупку активижн!

8

Сериал получился намного лучше если бы на главные роли взяли бы этих актеров.

2

Значит я не один, кто видит это в заголовке)))

0

Ну а че, ФИЛЬ он такой, всё ценит парень)

0

Хвала хвалой, а гейство в современных сериалах-это уже норма? Или я живу в прошлом?

0

ну после этого Филу точно пора дать пинка из конторы тк засиделся забазарился чувак, делать каминг аут об отсутствии вкуса было лишним… пусть на диване смотрит говносериалчики тк для индустрии полезного он уже сделать ничего не сможет

-8