на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Организация PETA выпустила рекламный ролик в стилистике сериала "The Last Of Us"

Американская организация PETA, выступающая за этическое обращение с животными, сняла свой новый рекламный ролик в стилистике сериала «Одни из нас», являющегося экранизацией игры «The Last Of Us».

В видео маленькая девочка бродит по улицам постапокалиптического мегаполиса, визуально напоминающего мир компьютерной игры и сериала с Педро Паскалем.

С первых же секунд героиня ролика обращается к зрителям, перефразируя известную цитату из «The Last Of Us»: «Ты говорил, что твоя главная задача — защитить меня». Это фраза является отсылкой к монологу главного героя сериала Джоэла, сопровождающего юную Элли, которую он должен уберечь в опасном путешествии.

Сам образ девочки-сироты тоже напоминает главную героиню сериала, роль которой исполнила Белла Рамзи.

«Ужасы, изображенные в «Одни из нас», являются воображаемыми, но, как ясно дала понять Грета Тунберг, детей ждет поистине ужасное будущее, если мы продолжим выбрасывать в атмосферу парниковые газы от мясного и молочного производства», — прокомментировала ролик вице-президентка PETA Трейси Рейман.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

все эти темы безусловно дико важны но вместо открытия приютов и вет клиник при них видим пока тока грету тунберг, бесчисленное множество реклам и конференций где люди при бабле пришли собрать бабло на дела мировой значимости а в итоге животные как страдали так и страдают… особенно про климат интересно а мусoрное пятно размером с остров как плавало в океане так и плавает а ведь его можно переработать было бы и денех поднять немеренно но языком почесать на грудь тунберг глянуть и денех хапнуть то гораздо интереснее

5

Животные всегда будут страдать от рук бессознательных человеческих существ, как и всё живое в мире технократии, это остается неизменным тысячи лет.

0

Хороший ролик. Прям сразу стейк из говядины захотелось.

3

Не важно что PETA что-то там выпустила, важно то что этих клоунов из дурки кто-то по недосмотру выпустил (ну или сами сбежали).

-1