на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Разобранное издание The Last of Us: Part I PS5 Firefly Edition продается за 450 долларов на eBay

Реселлеры пытаются продать издание Firefly The Last of Us: Part I, которого нет в наличии, за 450 долларов на eBay, поскольку фанаты изо всех сил пытаются заполучить ограниченный физический релиз. Коллекционный комплект, который является эксклюзивом PlayStation Direct в США и, как предполагается, будет продаваться по цене 99,99 долларов, включает в себя чехол steelbook и четыре выпуска комикса The Last of Us: American Dreams с альтернативной обложкой.

Вы также получите ранний доступ к множеству внутриигровых предметов благодаря цифровому коду, включая повышенную скорость исцеления и крафта. Другие немедленные разблокировки включают новый графический фильтр Dither Punk и режим Speedrun. Стоит отметить, что ни одна из этих функций, включая шесть оружейных скинов, не является эксклюзивной для Firefly Edition и может быть разблокирована через обычный игровой процесс в стандартной версии.

Роль реселлеров, или скальперов, как их чаще называют, в последнее время стала особенно актуальной из-за проблем с акциями PS5. Одним из решений Sony было открытие собственного магазина прямых продаж, но, похоже, даже эксклюзивные коллекционные издания не избавлены от этой проблемы. Надеюсь, в ближайшее время будет доступно больше изданий Firefly, что сделает эти аукционы eBay неактуальными.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И нафиг оно, там же вроде нет самого ценного для такого уровня проектов - диска.

4
Комментарий удален

С нами всё так просто с фонариками Сони что-то не так готовы хвалить и поддержать любое говно со стороны Сони

0

Я конечно не сонибой, но Тодд Говард со Скайримом и Боби Котик со своей колофдутей, с тобой бы не согласились

9

Сонибои ждут игру чтобы поиграть в неё в 3 раз. Ведь они не играли в tlou на PS3 в 2013 и на PS4 в 2014. Ладно на РС люди не прошли эту игру, но консольщики то что всполошились? Да, графика улучшена, но в остальном эта та же самая игра.

-4

Я бы хотел поиграть снова в мультиплеер на своей пс5 с хорошей графикой. Без читеров, что будут на пк. Так же перепройти игру в новых красках спустя почти 10 лет. Игру, которая подарила лично мне и многим массу удовольствия.

0