на главную
об игре
The Last of Us: Factions игра отменена

Джейсон Шрайер высказался по поводу последних слухов про отмену сетевого спин-оффа The Last of Us

В последние дни вновь появились слухи о судьбе нового многопользовательского спин-оффа The Last of Us, причем один из "инсайдеров" сообщил о полной отмене проекта, однако известный журналист Джейсон Шрайер из Bloomberg также вмешался в этот вопрос, чтобы высказать свое мнение и исправить некоторые сведения.

По правде говоря, это вмешательство было очень лаконичным и не позволяет нам получить больше информации по данному вопросу, но, судя по всему, своими четкими суждениями он, по крайней мере, опроверг информацию об отмене проекта, дискредитировав источник.

"Источник этого сообщения - случайный аккаунт в Twitter", - сообщил Шрайер, намекая на то, что предполагаемый инсайдер - это, скорее всего, просто случайный пользователь, выдающий себя за человека, имеющего связи в индустрии.

Не то чтобы это автоматически опровергало версию, но, учитывая связи, на которые Шрайер уже показал, что может положиться, можно воспринимать это заявление как важную поправку к информации, ранее распространявшейся в социальных сетях.

Еще несколько месяцев назад журналист Шрайер сообщал, что Sony вынуждена притормозить проект из-за некоего внутреннего отрицательного отношения к нему со стороны Bungie, которая должна была стать своего рода контролером качества разрабатываемых в PlayStation Studios игр с живым сервисом.

В последние несколько дней на сайте Kotaku появилось новое сообщение о том, что Naughty Dog уволила нескольких разработчиков и что многопользовательская игра The Last of Us в настоящее время "заморожена" в ожидании дальнейшей разработки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

смысл мультик на игру чисто сингловую натягивать ? ну кроме бабла ?

-1

В оригинальной TLOU, был мультиплеер. И он был неплохой. В него было приятно играть. Просто соревновательный режим с геймплейными особенностями TLOU и в соответствующей сеттинге. На большее и не претендовало, но время скоротать, вполне можно было

0

Еще один "известный инсайдер". Хотя, лично мне пофигу, я жду только второй сезон сериала, после него играть как-то уже не тянет, не вижу смысла.

-3

Не жду второй сезон сериала. Первый не особо понравился

0

Сериал - лютый кал, которому по постановке даже до оригинальной игры не удалось дотянуть наполовину. Это я еще молчу о мерзопакостной гомосятине на целую серию!

0