на главную
об игре
The Last of Us: Factions игра отменена

Официально: многопользовательская The Last of Us Factions отменена

Naughty Dog официально объявила, что отменяет The Last of Us Factions, многопользовательскую онлайн-игру, основанную на вселенной The Last of Us, заявив, что ей придется отвлекать от своих однопользовательских проектов больше внимания, чем ей хотелось бы.

В заявлении на официальном сайте разработчика Naughty Dog утверждает, что после выхода на полную мощность производства студия осознала, что объем игры будет слишком велик для студии. Компания утверждает, что для того, чтобы должным образом поддерживать игру в будущем, ей придется отвлечь больше ресурсов от своих однопользовательских проектов, находящихся в настоящее время в разработке, и стать исключительно разработчиком живых сервисов.

Чтобы смягчить разочарование, которое могут испытывать некоторые фанаты The Last of Us после этих новостей, Naughty Dog завершила свое сообщение заявлением, что в находится разработке «более чем одна амбициозная, совершенно новая однопользовательская игра», которая выглядит как небольшой намек на то, что мы можем получить еще одну игру из The Last of Us или Uncharted вместе с новой ИС, которая, как мы уже знаем, находится в разработке.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Оно и лучше!
Нахера надо отличную студию по созданию отличных синглов вовлекать в это онлайн-дрочилоово. Итак хватает на этом поле кучи мусора.

42

Отличной она быть перестала после симулятора гольфа 2

-5

Не без косяков) Да, прокололись там из-за долбанного садомита Даркмана) Но то, что их игры высочайшего уровня с кучей отличных мелочей - это факт!)

6

Это всё ещё лучше раскупленного starfield и великого щедевра для гоев the day before

5

Мда стока времени на ветер, уже бы новую часть заканчивали

0

Увидели поделку от бурятов или кто они там... The day before - и подумали вдруг и с нами так же будет ну нахер)

12

А ведь могли-бы ребят с опытом и приютить у себя

-6

Эти делали онлайн выживач, те делали онлайн выживач. Да и по уровню реализации +/- одинаково, что LoU, что day before

0

Получается буряты на одном уровне с наутидогами? Надо было им сингл делать.

0

После слива главного героя, существование TLOU как сюжетной игры, потеряло всякий смысл. Желающих играть за двух лезбух или страшную бой бабу, с девочкой подростком азиатского вида которая видит себя мальчиком, найдётся не много. Оценки второго высера и буря негодования поклонников первой части, другого исхода, как предсказуемый провал не подразумевают. В Naughty Dog это отлично понимают, иначе они не лепили бы эту халтуру, а занимались прямым продолжением истории, бросив на это все силы студии. Но они настолько там деградировали, со своими повестками что даже мультиплеер им не под силу уже, а в первой части он был и был весьма не плох.

8

ну и умора! они эту парашу которую никто не просил, минимут три года мурыжили.. и в итоге деньги на ветер.

6

Отлично. Ещё бы студию саму закрыли, а Дракмана выгнали на лгбт-помойку, где ему самое место со своими инклюзивными высерами.

3

Если бы, они выпустили поделку уровня day before, шурнашлюхи и сонибои все равно бы расхваливали

3

Ну не удивительно, кому нужна отдельная многопользовательская игра, лучше небольшой бесплатный довесок сделать как в 1 части было. Кому надо поиграют и купят какие нибудь скинчики

2
лучше небольшой бесплатный довесок сделать как в 1 части было. Кому надо поиграют и купят какие нибудь скинчики

+1

При выходе TLOU 2 все на это рассчитывали..

А вышло что Нотидог обо. рались и выпустили только одиночную игру.

0

Все таки остался ясный разум в голове.

1

Туда и дорога. ММО - это худшее, что может случиться с серией одиночных игр.

1

Побоялись зедэйбефорнуться)))

1

сони рассказывает как она собирается обогатить рынок играми сервисами, а тут выходят доги и рассказывают как после потраченных денег и времени их хозяева не заработают на одной из топовых своих франшиз вагоны денег потому что - что? не найдется десяток аутсорсеров делающих скины и свстоперделки для очередного батлпасса?

0

Отличнейшая новость, долой все онлайн-дрочильни

0

Скорее всего не получилось сделать адекватный мультиплеер, поэтому и отменили. Они синглы лучше пусть делают, а на сетевые игры есть куча других студий))

0

Сколько лет они её делали, даже в отдельную игру выделили, хотя изначально это просто должен был быть онлайн замес на картах самой игры, а по факту получается просто распил бабла.

0

Просто ни один подобный проект не взлетел, и все обычно теряют деньги. Собаки осознали, что им не удастся подсадить на сессионку фанатов ластухи.

0

наверняка проимели кучу бабла в фракциях и теперь ищут предлог свалить проект. это как когда жена говорит "да ладно нам развод, я просто хочу побыть одна".

0

Впрочем, это было ожидаемо.

0

ещё бы и 3-ю часть никогда не сделали.

0

Ха, постой, смотри, просто песня. Вы знаете кто такие матёрые???? Это они

-1

Жесть, люди трудились и бац, всё коту под хвост

-2

Видно что они решили эти наработки в однопользовательскую переделать

-3

Ой-вей, Редфейл №2 таки отменяется? Значит, теперь не удастся поиграть за 9000 сильных-независимых фемолезбиянок, убивающих белых мускулинных мужиков в прямом эфире, какая досада...

-5