на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Ремастер The Last Remnant станет эксклюзивом PS4

Square Enix анонсировала возвращение ролевой игры The Last Remnant в виде ремастера. Однако с одной оговоркой. Удалённый из Steam проект появится в цифровом виде эксклюзивно для PS4 в Японии 6 декабря. Сообщается о новом игровом движке, более высоком разрешении и дизайнерском оформлении материала продюсером оригинала Юсуке Наора. Выйдет ли игра позже во всём мире не сообщается.

 

Также появился небольшой тизер, который коротко показывает персонажей игры.

 

The Last Remnant – первая игра студии выполненная на движке Unreal, которая вышла на Xbox 360 в 2008 году, а спустя год со всеми дополнениями в Steam. У игры значится средняя оценка 66/100 на Metacritic, но достаточное количество верных поклонников.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну вот теперь ясно почему 4 сентября ее убрали из Steam. япошки такие хитрые япошки. ну учитывая что она так до 3-й плойки и не добралась это логичный ход со стороны Sony. хотя помнится большинство сонибоев на PG ее обсирали сравнивая с финалкой. да и сейчас до этой новости особо не привечали - все как-то прохладно относились к новостям об этой игре. наверное отношение резко изменится)

6

GoldenAbbys Теперь это будет бест оф зе бест

3

Лол, луйки/дизлуйки под видео закрыли. Походу нахватали за это.

1

Вот это неожиданно, вот за это спасибо. Столько приятных часов провел за этой игрушкой, надеюсь все-таки на западный релиз.

-2