на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Клифф Блезински жалеет, что выпустил LawBreakers на PS4

Создатель Unreal Tournament и Gears of War Клифф Блезински вновь напомнил о себе и своем ушедшим в небытие провальном шутере LawBreakers.

Комментируя якобы порт Gears of War 3 для PS3, господин Блезински с уверенностью в 99% заявил, что это подделка, либо просто тест возможностей движка.

Затем Блезинский вспомнил о LawBreakers и сказал, что было ошибкой выпускать игру на PlayStation 4, а не Xbox One.

Пользователи в комментариях предложили мистеру Блезинскому еще раз подумать над сказанным и не винить платформу за свои собственные ошибки.

Я думаю, было большой ошибкой выпускать геройский шутер на перенасыщенный рынок, а потом винить платформу, на которой он вышел. Игра была мертва и на ПК тоже, ага
Да-да, она провалилась из-за PS4, и поэтому она провалилась также на ПК. То, что это была посредственная игра на перенасыщенном рынке тут совсем ни при чем.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чёртовы пользователи ps4 не просто не играли в его игру, они ещё запретили играть всем ПК юзерам. Заговор однозначно. Интересно, настанет тот день, когда разработчики не будут искать виноватых там где игра говно.

17

Ошибкой было уходить от эпиков, ошибкой было высирать убогий шутан, который по функционалу не дотягивал даже до unreal tournament 3, не говоря о 2004-м. Клифф допустил много ошибок, но так ни черта и не понял

5

Судя по скринам это МОБА, на что он рассчитывал, что миллионы школьников побегут в неё играть только потому, что это МОБА? Даже они оказались умней, лучше бы он игры выпускал, а не пытался по лёгкому срубить бабла на "непритязательной" аудитории. Как говорится - нечего на зеркало пенять.

0

его ошибка - сделать эту игру, когда сам концетп уже был провалом, о чём все ему говорили

0