на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Riot Games добавит новые предметы в League of Legends в будущих патчах

Ведущий геймдизайнер Дживун «Jag» Сидху рассказал об артефактах в блоге на официальном сайте MOBA. В игре появятся два предмета для топлейнеров и один для утилити-саппортов. Артефакты для первых войдут в один из летних патчей, а игроки поддержки получат обновку перед стартом нового сезона.

Новые предметы

  • Новый легендарный предмет для танков представляет собой собой смесь «Клятвы рыцаря» и «Конвергениции Зика», однако будет связывать чемпиона с противником, а не с союзником. Артефакт будет снижать входящий урон и стойкость вражеской цели после применения.
  • «Кровавый клинок» будет переработан. Артефакт потеряет смертоносность и станет отличным выбором для бойцов верхней линии. Предмет хорошо проявит себя в битвах против нескольких врагов и поможет быстрее сносить вышки. Финальные характеристики айтема пока неизвестны.
  • Новый легендарный предмет для чародеев поддержки. Артефакт будет напоминать «Песочные часы Жони» и поможет утилити-саппортам противостоять убийцам.

По словам Jag, это не финальный список изменений. Авторы могут расширить число артефактов в межсезонье, если потребуется.

Ранее Riot Games представила список изменений обновления 11.12. В нем в игру добавят обновленного Доктора Мундо, а также усилят Раммуса и Гекарима. Патч выйдет 9 июня 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий