на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Косплей Джинкс из мультсериала "Аркейн"

Российская модель Heylinaone представила косплей Джинкс из мультсериала «Аркейн». Фотограф — Felvelial.

Джинкс, урождённая Паудер — вымышленный персонаж из игры League of Legends, разработанной Riot Games, а также мультсериала «Аркейн» 2021 года, выпущенного на Netflix. Прозванная Безбашенной хулиганкой за свой маниакальный и импульсивный характер, Джинкс является преступницей из Зауна, а также младшей сестрой и заклятым врагом пилтоверского миротворца Вай. Будучи опытным стрелком и изобретателем, Джинкс обладает обширным боевым арсеналом, включая: огнестрельное оружие, взрывчатые вещества и высокотехнологичные устройства.

Героиня получила широкое признание среди критиков и фанатов игры. С выходом «Аркейн», Джинкс закрепила свой статус одного из самых популярных персонажей франшизы League of Legends.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неплохой косплей. Взгляд на первой фотке прикольный. :)

5

Косплей шикарный, девушка тоже очень красивая... но по моему субъективному мнению, её внешность не очень подходит для косплея Джинкс

1

Не оч тут только твой ненужный комментарий, не переживай, к тебе, альфачу прыщавому, такие и не навязываются, так что зачем ты это своё "не оч" выдал, не оч понятно.

2

Никогда прыщей не было за всю жизнь, так что ты не прав, фэггот

-2