Компания Maiden Gaming объявила дату следующего этапа закрытого альфа-тестирования многопользовательского экшна League of Maidens. Начнется он в ближайшую пятницу — 9 июня и принесет с собой крупное обновление, вносящее множество изменений. Также в игре появится еще одна карта под названием Desert Stage.
Вместе с анонсом даты тестирования, разработчики выпустили новый трейлер, расположенный ниже, который демонстрирует различные танцы персонажей League of Maidens.
Почему у них каменные лица?
tazyn Они надеялись, что все будут смотреть на сиськи, а не на лица....
Симулятор танцующих роботов. У которых голова вообще для декорации.
ColorCub Голова не главное в этой игре что не понятно то?=)
донная графика для прон игры
Лица даже в Lineage 2 были более живые. Что за дичь? п.с. Моргание для даунов видимо.
ааххааххаха ну сделали бы хотя бы физику груди может тогда и не смотрели бы на эти заточки тупые а так они на столько тупые что приковывают все внимание к себе))
Графон как в Unreal Engine 2. Это что какая-то старая ММО?
что за ДИЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не являясь фанатом рояля фортнайта, т.к. сижу в save the world, но эмоушены в виде дэнсов, там на порядкИ выше, хоть движек далеко и не новый, а это вообще халтура убогая. даже в дивижене 1/2 эмо сделаны не так погано.
что за бред с каджитами и физикой из 2003-го года, этот кал даже бесплатно качать не буду!
почему у них члены в трусах?