на главную
об игре
League of Maidens 25.02.2021

Видео с настройкой персонажа в League of Maidens

Разработчики необычного многопользовательского экшна про боевых девушек League of Maidens выпустили два ролика, в которых демонстрируется кастомизация внешности и настройка персонажа.

В первом ролике можно увидеть довольно богатые возможности по настройке внешнего вида героини. Множество ползунков, позволяющие изменить почти все, что нужно. При желании даже можно дать персонажу рога или кошачьи уши и разукрасить в фиолетовый цвет. Все ограничивается лишь фантазией. А во втором ролике нам больше рассказывают, чем чего-то показывают. Различные улучшения, повышение характеристик и прочее.

Напомним, что закрытое альфа-тестирование начнется 28 апреля для тех, кто купил один из наборов основателей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

одной рукой настраиваешь, другой... гхе-гхе

2

20 минут о том , что он настраивает персонажа . Боже

1

Сначала настраивали управление, потом графику, теперь персонажей)

1

Да, а о чем вообще игра кроме сисек? Сиськи - это понятно, довольно интересно, но если там не будет чего-то еще интересного, но полюбоваться красивыми персонажами можно и в других играх.

0

Убогая тряска, отсуствие нормального сглаживания, шейдеры из 2010-ого...Ну бабоскины это конечно круто, но тут всё прям Бее, интерфейс какой-то очень перемудренный и некрасивый... Вот, не знаю, меня напрягло, может игра норм - но меня это все напрягло сильно.

-1

А можно с них трусы снять?

-2