на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead "Death Aboard"

Death Aboard - это первая полноценная компания, состоящая из 5 карт! В карте есть мелкие не доработки, но на них можно закрыть глаза (темболее они не мешают игровому процессу) и делал эту кампанию всего один человек! Его ник Diputs. Кампания не линейна и имеет множество способов и путей прохождения. В ней много приколов и различных усложнений.

Описание: Начало кампании будет на тюремной площадке, с которой вам придется пробраться через здание тюрьмы. Потом вы попадете в тюремный двор, из которого вам надо попасть в город на стоянку. Пройдя через стоянку, вы окажитесь в доках, где с помощью крана вам придется перебраться на корабль. Пройдя почти разрушенный корабль вам надо будет открыть туннель технического обслуживания винтов корабля и выбраться на остров. На острове вы должны будите включить маяк добраться да самого низа острова, где находится пирс и дождаться спасательного транспорта.

5/5 Maps Available
- Prison
- Prison Yard
- Docks
- Ship
- Lighthouse


Комментарии: 11
Ваш комментарий

В л4д2 пойдет? И кстати чем от прошлой отличается?

0

Понятие не имею, я не заметил тот файл Возможно у меня версия другая, тоесть полная

0

Это не карта, а компания

0

kapral_kakaska Какая она древнейшая? О_о Эта лучшая кампания из всех сделанных фанатами. На 5-ой карте "The Lighthouse" скучновато по сравнению с остальными 4-мя.

0

Наконец-то полная! Скачиваю, большое спасибо!

0

а как ee запустить через локалку? два компа через обратку соеденины.... через лаунчер не получается, так как она там не прописывается...

0

выглядит неплохо,скачаю. +10

0

kapral_kakaska О_о кулл название за карту +9

0

Эта карта на пиратке пойдет ?

0

Куда кидать,и как ставить?

0