на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Зомби спешат на полки магазинов

Опять небольшие подвижки в дате релиза Left 4 Dead (PC, Xbox 360). Восславьте господа - в нашу пользу. Несколько дней назад Valve Software сообщила, что Left 4 Dead поступит в продажу только 20-го ноября этого года, хотя ранее выход должен был состояться в начале ноября.
Теперь же, как докладывает Даг Ломбарди (Doug Lombardi), игра оккупирует полки североамериканских магазинов уже 18-го ноября этого года. До берегов Старого света Left 4 Dead доплывет 21-го ноября. По заявлениям сотрудников Valve, это сделано по одной простой причине – выпуск Left 4 Dead должен стать своеобразным подарком для всех фанатов франчайза Half Life, который 18-го ноября будет праздновать свой 10-летний юбилей. Меж тем круглая дата! Надо думать, что выпуском Left 4 Dead сотрудники Valve в этот день не ограничатся. Ждем сюрпризов. Например, анонса Portal 2 или третьего эпизода Half-Life 2.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

как они решились передвинуть дату на так много))....

0

интересно что выйдет, по видео роликам рубилово хорошее намечается :)

0

если будет что-то по э3, принципиально смотреть этого не буду. Вспоминается э2 и испорченное впечатление.

0

Пестетс просто причина.. ща слезу пущу.

0

Уже 2-я игра выходящая одновременно с GTA 4

0

че то вобще пзц...чуствую ноябрь будет месяц затрат Т_Т

0

"Зомби спешат на полки магазинов" ппц спешат,бегут и спотыкаются

0

Распродажа !!! Купившему Зобми, второй бесплатно! Наши полки выдержат !!!!!!!!! Подтверждено!!!!

0

Mumby А ты чо, в Америке оказываешся живешь? т.е. то что с 20-го числа в Старом свете ака Европа игра перенесена на 21-е, это кул?? "Восславьте господа - в нашу пользу." Ну и где тут польза?!

0

Вспоминается э2 и испорченное впечатление. ReservoirDOG шы те непонравилось?единственный недоточёт - то что игра была короткой а так - по мне ваще полный идеал,ты попробуй в сталкер клир скай поиграй:тя тощнить будет скока там багов и крашей,а со строны проработки е2 еси не идеал то очень хорош..а нихватает игровово времени тык пройди все 3и ипезода подряд - хватит фана на 1,5 дня реально времени... C.J 01.09.08 23:01 Уже 2-я игра выходящая одновременно с GTA 4 дя..хоть я и искренне уважаю серию ГТА,но зомари всёрано всех парвут=)

0

GreyW91 чего? где я сказал, что мне не понравился эпизод лол? Я сказал, что играть когда знаешь, что тебя ждет - не очень прикольно Во всех демонстрациях показывали уровень где встечаешь советника, мини-страйдеров и т.д.

0

Хех, а я про Эп3 и забывать уже начал...

0

>>>Ждем сюрпризов. Например, анонса Portal 2 или третьего эпизода Half-Life. Ох и щикарно было бы.

0

Интересно долго ли Вульва будет еще мусолить морально устаревший сурс ? В ТФ2 они выплыли на мультяшной графике, в L4D будет темень, опять таки на графу особо никто смотреть не будет, а вот с 3-м эпизодом что они делать собираются ???

0

Gerc ну ващето в еп2 ани сирьёзно перелопатили движок..но движок даже перелопаченный астаётца движком темже,вазможно к еп3 родят чонить..новдруг родят чото ацкое и изрук вон плохое - какникак это старый добрый изъеженный и всеми принятый моторчик..

0

Графика вполне симпатичная и не вызывает рвотного рефлекса. Для э3 добавят, скорее всего, пару эффектов, и может наконец-то добавят динамически тени от всех источников света. Для мини-аддона это в самый раз. Для халфы 3, скорее всего, будут писать новый двиг или до не узнаваемости переделают сурс.

0

Еще одна игра одновременно с ГТА 4.

0

Left 4 Dead это что-то с чем-то..... ой как я буду рад, например если в пачке с игрой будет влит трейлер HL2 Ep 3 . Ппц, чтож это будет в ноябре!? Gears of War 2 будет рвать всех и всё на x-box360))) \ а тут ещё такие потенциально хитовые игрушки идут... ммм + ГТА-шка 4 на ПК. Гг. Этот месяц нам всем запомнится, люди =).

0

пора им уже так через годик HL3 выпускать!!!!!

0

EL Amigo разработчики игр хотят установить рекорд гинеса, выпустить кучу игр в один день))

0

GTAIV давно вышла, это не имеющие консоли так привозносят этот день.

0

вау, как пафосно и глупо сказано.

0

Опять перенесли... капец... Впрочем это вентили, с них станется в предрелизный день перенести игру на месяц вперед.

0

Да-да-да! Я верил! Все все должны выпустить 18 ноября.

0

Если бы хотя бы на неделю передвинули,то куда не шло,более менее нормально,на два дня передвинули и радуются...

0

"это не имеющие консоли так привозносят этот день" А ты забыл, что в России далеко не каждый может позволить себе консоль и игры по 1500 к ней? У меня самого бокс360, но я не выёб****сь перед всеми: "У меня есть консоль, я крутой, сосите неудачники" и т.д.

0

Эх хорошая игра. Главное чтоб лицуха русская вышла сразу)))).

0

Про Blackmesa:Source ещё забыли сказать. МБ они тоже могут на юбилей выпустить свою игру. http://blackmesasource.com/progress.php Хотя скорее всего очередным медиа-релизом обойдутся =)

0

мля чё это за идиот новость написал какой нахер портал 2? разрабы ведь говорили мы п2 в этом году не увидим!!! а вот еп3 может быть но врятли.

0

J-man поддерживаю, у меня тож консоль есть, пафоса нет зато. Игры покупаю палёные, за 120 р. на Савёловской. Чё вы.е.б.ы.в.аться???

0

RisingofTheFall "Этот месяц нам всем запомнится, люди =)." Конечно!Какже не запомнится та?У меня же 21 ноября днюха!=D

0

"Теперь же, как докалывает Даг Ломбарди" Даг действительно докалывает:)

0

T-KIN прочитай новость еще раз

0

Они вообще все оборзели, на гташку прут и прут. В топку их!

0

Народ кто смарел все ролики LEFT 4 DEAD ? еси вы поклонник серии халф лайф то обязательно должны были заметить надпись BLACK MESA :) и самое главное что эти надписи встречаются в LEFT 4 DEAD ! это правда ... название ролика непомню но можете скачать с ПГ и в этом убедиться! интересно а они что тоже связани с халфой? !

0

Snake03 21.10.08 18:49 Они вроде не связаны с халвой...Но скажу точно,что Left 4 Dead (L4D) одна из Steam.Короче это игрушка от Steam...Такая же классная как и Халва 2 ;) А ролики я смотрел с ней все...Хотя ролики были не те...ну в самом начале там было не то что будет в игре..Например персонажи героев..С роликов я и ждал эту игру)

0