на главную
об игре
Left Alive 05.03.2019

MGS курильщика - Обзор игры Left Alive

У Square Enix была «чёрная полоса»: куча не самых успешных проектов, а потом ещё The Quiet Man. Но вот всё вроде начало исправляться с выпуском Kingdom Hearts III. Подхватить этот тренд должна была Left Alive — игра во вселенной Front Mission от арт-директора Metal Gear Solid. В видеообзоре мы постараемся понять, всё ли пошло по плану. Спойлер: нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Stopgame на Playground? Это законно, вообще?

4

Боже мне как будто в уши насрали) посмотрите на мамкиного критика :D он же тупой :D

2

99% придирок взял из башки

2

Отвратительный тупой видос))Это как бы игра, надо выполнять условия прохождения например найти гранаты, во фронт мишон всегда так было, например в тактическом бою что бы выбить платину надо выполнить очень сложное условие, и выполнить его порой удавалось с 50 го раза.. в этом и был кайф сложность и тактика, в чем смысл такого хейта?? у игры по сути 1 недостаток это стелс, и то я на видео не увидел багов, тебе не видели в тени а на открытой местности сразу засеали, ну а тревога включалась сразу это же будущее, у них что то вроде регистраторов на шапках, и что видит один видят все.. кто вам заплатил за такой хейт игры??? один раз условия для прохождения не складываются, например тебе дали оружку, еще 10 раз не дали во фронт мишон всегда так было.. за это игру и любили))) не разобравшись в вопросе вы хейтете игру?

1

Люди не хотят думать головой и хейтят)) а этого чудика еще и на такой канал пустили..

1

Эхех. Пацыку спасибо сказать надо. Сэкономлю пятихатку) ...теперь то объективно понятно, за что игру ненавидят. А жаль, могли бы и получше сделать.

-1