на главную
об игре
Legend of Grimrock 10.04.2012

Создатели Legend of Grimrock продали более 600,000 копий игры

 

PC-игроки купили более 600,000 копий ролевой игры Legend of Grimrock, выпущенной студией Almost Human в 2012 году. Благодаря тому, что продажи игры превзошли ожидания студии-разработчика, они заявили, что 'в ближайшее время у них нет беспокойства по поводу будущего студии'.

"Мы были бы счастливы продав лишь десятую часть данных цифровых продаж, поэтому само собой разумеется, мы очень счастливы.", - написал сооснователь Almost Human, Юхо Салила в блоге компании.

"Но большой успех не подразумевает под собой то, что мы утратили наш энтузиазм для создания отличных игр."

Финская студия-разработчик выпустила Legend of Grimrock в апреле прошлого года для PC и выпустила порты для Linux и Mac в конце прошлого года. Также игра вошла в сборник игр Humble Indie Bundle 7.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

пошаговая, но в реальном времени *Выпал в астрал*

1

Купил на распродаже, но поиграть так и не довелось %)

0

купил как только вышла.игра збс

0

Игруха класс. В стиле старых РПГ - пошаговая, но в реальном времени.

0

WWW.Vlad Для нерампиаренной инди игры сумма очень даже хорошая.

0

Купил на распродаже и в момент новогодних выходных с удовольствием поломал голову над некоторыми задачками. Да и сейчас запускаю под настроение. Весьма и весьма приятная игра.

0

Больше половины была куплена на распродажах, по дешевке, как еще одна иконка в их игротеке, а так сумма само по себе маленькая, учитывая что о стиме говорят как о будущем пк как игровой платформы.

-1

В стиме любое дерьмо купят. [2]

-2

Она на распродаже вроде рублей 50 стоила,дык наверно 550,000 на распродаже и продали,так для коллекции,это как инди бандл, в которые не кто не играет, но у всех в стиме они есть.

-2