на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

ПК-порт Ocarina of Time, Ship of Harkinian, теперь поддерживает до 250 к/с и получил режим Nintendo 64

Команда разработчиков Ship of Harkinian, одного из неофициальных портов The Legend of Zelda Ocarina of Time для ПК, раскрыла некоторые новые функции, добавленные в последнюю версию.

По словам команды, Ship of Harkinian теперь поддерживает частоту кадров до 250 кадров в секунду. Кроме того, он поставляется с режимом Nintendo 64 для всех тех, кто хочет заново пережить эту игру в ее первоначальном виде. Кроме того, игра теперь совместима с WiiU и Mac OS.

Последняя версия Ship of Harkinian под названием Rachael Alfa включает в себя режим свободной камеры, рандомизатор предметов и множество новых чит-кодов.

Вы можете скачать Rachael Alfa отсюда.

В настоящее время существует два неофициальных порта The Legenda of Zelda Ocarina of Time для ПК. Первый — Ship of Harkinian, а второй — Open Ocarina.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пускай делают скрытно а то опять большая нинка придет с юристами

8

Плохо что работает их софт только с оригинальными ромами. Это капец как обидно, 20 лет мечтал поиграть в эту игру, но на эмуляторе всегда тошнило от 20 к/с, но был пиратский перевод. А сейчас на тебе плавную картинку, на тебе широкоформатный режим, но соси брынзу с переводом (

0