Самое мощное оружие в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представлено невероятное огромное количество возможностей для убийства монстров в игре. Вы можете использовать свою смекалку для создания машины смерти из подручных предметов или прибегнуть к более привычному способу и использовать оружия. Оружия в игре также предостаточно, однако все оно будет недолговечно из-за системы прочности, которое будет изнашивать любой ваш клинок по мере использования. В этом руководстве для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom мы перечислим самое мощное оружие в игре, с учетом особенностей игрового процесса.

В Хайруле может быть тяжело найти действительно достойное оружие из-за того, что все предметы довольно быстро ломаются. Тем не менее даже самое посредственное оружие может стать отличной основой для улучшения через систему слияния, что преобразит его в ваших руках. Ниже мы расскажем о самом эффективном оружие в игре и его улучшении.

Сильнейшее оружие в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom оружие быстро изнашивается и ломается. В основном оно служит вашей главной основой для слияния. Например, можно скомбинировать ржавый клеймор с рубином, чтобы превратить его в своего рода огнемет и повысить эффективность в бою. Также можно прикрепить рог Бокоблина, чтобы значительно повысить мощность рубящей атаки вашего оружия. При необходимо оружия также легко наделяется стихийными свойствами с помощью специальных камней, которые наделяют ваше оружие холодом или огнем.

Чтобы узнать характеристики вашего оружия или предмета, вы можете посмотреть на число в верхнем левом углу каждого иконки предмета, когда вы смотрите на него в своем инвентаре. Вот список самого мощного оружия базовое оружие, на которое стоит обратить внимание, когда вы впервые исследуете Хайрул:

  • Солдатский клеймор
  • Ржавый палаш
  • Дубина
  • Молоток
  • Копье

Все это оружие очень легко добывается и обладает отличными встроенными характеристиками урона, вместе с уникальными свойствами в атаках. Указанные предметы можно регулярно добывать убитых монстров, боссов или даже находить в сундуках и заброшенных лачугах по карте. Попробуйте их все и посмотрите, какое оружие подходит вашему стилю игры, предпочитаете ли вы чистый взмах клинка или медленный, но сокрушительный удар молота.

По мере прохождения вам станут доступны более мощные версии этого оружия, особенно после того, как вы доберетесь до тайных святилищ. Вот список мощного оружия, которое можно там найти:

  • Сильный зонайтский длинный меч — 15 базового урона
  • Королевский Клеймор — 14 базового урона
  • Рука Бокоблина — 20 базового урона

Оружие, такое как Копье Зора или Длинный меч Зора, имеет дополнительный бонус нанесения урона водой, и использование этого оружия в воде или вокруг нее значительно увеличит его базовый урон. Учитывайте стихийные эффекты оружия, когда сражаетесь с врагами: вода будет полезна против огня и так далее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий