на главную
об игре
Legends of Aria 04.12.2018

Запущен экспериментальный сервер Legends of Aria

Разработчики MMORPG Legends of Aria открыли сервер, на котором все желающие смогут протестировать новые механики.

Команда разработчиков Legends of Aria любит эксперименты. Поэтому даже несмотря на то, что дата ожидаемого выхода игры из раннего доступа была недавно отложена, состоялся запуск экспериментального сервера проекта, на котором геймеры могут опробовать новые игровые механики.

Самое важное изменение – теперь существуют два альтернативных варианта при смерти вашего игрового персонажа. Вы можете либо сразу воскреситься у ближайшего Святилища Воскрешения и пробежаться к собственному трупу за лутом, либо превратиться у того же Святилища в призрака, добраться опять же до своего трупа и воскреснуть на месте гибели.

Также на экспериментальном сервере действуют альтернативные правила выдачи квестов (можно получить задание, на выполнение которого у вас не хватит уровня навыков), другая механика верховой езды, а также переделана работа некоторых скиллов и пересмотрены характеристики отдельных мобов.

Как и на основном сервере, игроки на новом сервере имеют возможность не только менять мир игры и создавать для него контент, но и изменять отдельные правила и даже создавать отдельные миры с собственным сеттингом и набором механик.

Для перехода на новый сервер достаточно выбрать его в лаунчере игры.

Следить за этапами развития этой ММОРПГ-песочницы можно на ее официальной страничке в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий