на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

LEGO Avengers обеспечит открытый мир LEGO для всех консолей

LEGO Marvel's Avengers станет первой LEGO-игрой в линейке студии TT Games, которая сможет обеспечить открытый мир даже на портативных консолях.

Стивен Торнтон, руководитель разработки версий для PS Vita и 3DS игры LEGO Marvel's Avengers, рассказал в своём блоге о проектах за которые отвечает его команда. И он упомянул, что портативные версии игры получат такой же открытый мир, какой будут и во всех других изданиях LEGO Marvel's Avengers, рассчитанных на стационарные игровые системы. Более того, портативные версии обойдутся и без дополнительных экранов загрузки.

Торнтон понимает, что размер игрового Манхэттена не единственный важный показатель, поэтому добавил что мир в портативных версиях "будет также густо населён, как на стационарных системах, и в нём будет множество интерактивных объектов". Более того, специально для портативных изданий будут добавлены пятнадцать новых испытаний.

А вот ранее упоминавшиеся нами сюжетные дополнения, посвящённые событиями фильмов "Мстители: Эра Альтрона" и "Человек-муравей" на портативных консолях не появятся. Оба этих DLC станут эксклюзивом консолей PlayStation 3 и PlayStation 4, хотя через несколько недель или месяцев можно надеяться и на анонс этих наборов контента и для остальных платформ, на которых выходит LEGO Marvel's Avengers. Список этот весьма широк: PlayStation 4, Xbox One, Wii U, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, 3DS и PC. Релиз состоится 27 января.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

gsk24 Эксклюзивный бэтмен будущего для LEGO Batman 3 не вышел же на остальных платформах Вообще-то вышел. Глянь в стиме. Вангую, что порт этой новой лего игры будет ужасен на ПК, ровно так же как и с тремя последними играми серии. Прорисовка ног у фигурок была просто ужасна на ПК. Поэтому проще играть на консольке (там всё с прорисовкой нормально), так как ворнерам, как выяснилось в свете последних событий, на ПК аудиторию плевать.

4

отрадная новость, что игра хорошая, жду завоза диска с PS4 версией в магаз., люблю лего

0

А какие системные требования для ПК

-10

Максим Никитенко Системные требования Минимальные: ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz) Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB) DirectX: Версии 9.0c Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 14 GB Звуковая карта: DirectX compatible Дополнительно: Windows XP and DirectX® 9.0b and below not supported Рекомендованные: ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 Процессор: Intel i5, 4 x 2.6 GHz or AMD equivalent Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or ATI Radeon HD 5850 or better, 1Gb RAM DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 14 GB Звуковая карта: DirectX compatible Дополнительно: Windows XP and DirectX® 9.0b and below not supported

-10

gsk24 Так она же ещё не вышла

-10

хотя через несколько недель или месяцев можно надеяться и на анонс этих наборов контента и для остальных платформ Эксклюзивный бэтмен будущего для LEGO Batman 3 не вышел же на остальных платформах

-10

А вот ранее упоминавшиеся нами сюжетные дополнения, посвящённые событиями фильмов "Мстители: Эра Альтрона" - Исправьте не "Мстители: Эра Альтрона" а "Первый Мститель: Противостояние"

-12