на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Персонажи Первый мститель теперь бесплатно доступны LEGO Marvel's Avengers

Бесплатный набор персонажей фильма "Первый мститель: Противостояние" теперь доступен для всех версий приключенческого экшна LEGO Marvel's Avengers, независимо от платформы. Ранее этот DLC был эксклюзивом PlayStation.

Набор включает в себя девятерых персонажей: Агента 13, Чёрную пантеру, Капитана Америка, Кроссбоунса, Сокола, Железного человека (модель №46), Алую ведьму, Воителя и Зимнего солдата. Причём для Кроссбоунса и Чёрной пантеры это будет первое появление в консольных видеоиграх.

Фильм "Первый мститель: Противостояние", на основе которого сделаны новые персонажи LEGO Marvel's Avengers выйдет в российский прокат 5 мая 2016 года. На днях кинокомпания Marvel продемонстрировала новый трейлер этого эпического боевика.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужен человек паук и человек муравей

11

kenny undead Ну Муравей то будет, а вот со Спайди проблемка (хотя есть скин! ).

3

Ехидный Доктор kenny undead Паук может быть появится в следующих длс.

0

Почему комментарии не проходят модерацию?

3

Неправда, чёрная пантера был в Lego marvel super heroes

0

"Бесплатный набор персонажей фильма "Первый мститель: Противостояние" теперь доступен для всех версий приключенческого экшна LEGO Marvel's Avengers, независимо от платформы. Ранее этот DLC был эксклюзивом PlayStation." А, да-да. Как же... Только вот... Трейлер демонстрирует то, что Гражданка вышла для всех Консольщиков с консолью от Сони. Не зависимо от предзаказа. (DLC по гражданке получили сразу те, кто сделал предзаказ игры и купил сизон пасс). А для пк, что бы люди знали, DLC выйдет 26 апреля.

0