на главную
об игре
Liberated 02.06.2020

Состоялся релиз Liberated

Сегодня состоялся выход интерактивной графической новеллы Liberated на Nintendo Switch. Представлен релизный трейлер. Также было опубликовано 32 минуты геймплея. Действие разворачивается в альтернативной вселенной, где жители постоянно подключены к сети, что дает властям полный контроль над их жизнями. Но небольшая группа сопротивления бросает вызов устоявшемуся порядку. Игроков ждет: незаметные переходы между видеоигрой и комиксом, последствия принятых решений, стелс и многое другое. Авторы подчеркивают, что это не стандартная история о добре и зле, а нечто большее. Позднее игра также посетит PlayStation 4, Xbox One и PC. До 5 июня игру можно прибрести с 20% скидкой.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

оценки слабые у игры, кроме стиля ничего выдающегося в ней нет https://www.metacritic.com/game/switch/liberated/critic-reviews

5

maximus388 Это потому, что в стиме ещё не вышла. Бомбинг, он такой.

3

Rаyden при чем здесь бомбинг, я ссылку дал на специализированные издания, минусы там перечисляются вполне обосновано, при этом игра пока эксклюзив Switch, где подобные инди в принципе любят, так что на мультиплатформе может быть еще хуже.

4