на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Разработчики Life is Strange рассказали о сюжете игры и персонажах

Французская судия Dontnod Entertainment выпустила дневники разработчиков, в которых создатели Life is Strange рассказывают о своей новой адвенчуре для PC и консолей. Ролик стал первым из трех запланированных.

В видео разработчики делятся основными деталями сюжета, говорят о персонажах и тематике игры, анонсированной еще в августе. Первый эпизод из пяти запланированных выйдет 30 января. Цифровой релиз состоится на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Denis-Amkar ZOG переведет если что.

20

Уже сделал предзаказ в стиме =)

16

Crash T Notabenoid закрыли, а zog как стоял, так и стоит.

13

Ну хватит с нас игр про петухов хоть на Лезбочек передерним

9

у нас ее похоже ни кто не будет локализовывать судя по стиму

6

Wolf88 Я ещё не видел ни одной игры из выпускаемых по эпизодам, которая продавалась только отдельными эпизодами. Покупается сразу вся игра, причём по достаточно низкой цене. Если не веришь в игру, то можешь купить первый эпизод за целых 129 рублей (грабёж!11) вместо 377 за все эпизоды.

6

Я вот тоже думаю предзаказать. Вдруг выстрелит. Что очень хотелось бы)

5

Crash T никто ZoG не закрывал. как писали выше, закрыли сайт коллективных переводов

5

занимательная игра,маньяки это кулл

4

первый эпизод из пяти запланированных выйдет 30 января. DLC постепенно уходит в небытие, теперь стало модно разбивать игру на части и продавать как несколько игр. Видимо, идею позаимствовали у кинематографа, какая там сейчас часть хоббита и голодных игр идет?

4

Дарзамат Ну, про Игру Престолов ты, может быть, и прав, но игра по мотивам Борды людям нравится, насколько мне известно.

4

посмотрим что получится ))

4

Надо бы купить и оценить эту игру подобающее!

4

очень заинтриговали, Dontnod решили развить идею перемотки событий,что же успехов в этом. единственное что печалит - эпизодизация. Уж хотелось бы сразу всю игру сесть и пройти, а не ждать по 3 месяца каждый эпизод, Телтейл уже этим изрядно надоели к примеру. P.S. а что насчет предыдущей игры студии(Remember me) так вот лично мне она понравилась не смотря на тонны говна, которое на нее выливали, так как узнал о ней за несколько недель до релиза и никаких Беливов не испытывал. Фишка с изменением памяти там не произвела ВАУ-эффекта, но в целом общий сюжет был интересен.

1

Я к графики не придирчив но мне кажется что графика тут слабовата.

0

mcbrut Что же я натворил...=)

0

Ну ё-моё, прийдётся тянуть жилы, в ожидании следующего эпизода... :/

0

Предзаказал в Steam. Надеюсь не перенесут)

0

Stalin5014 тссс ты чего Ща набегут же кто будет кричать, что в играх подобного жанра графон не главное

-1

Хм... поиграю. Но я надеюсь, что они не испортят игру ка UBISOFT!

-3

Telltale кусает локти. на фоне их убогих Игры престолов и параши про Бордерлендс это эпизодическое кинцо выглядит куда интереснее.

-6

LokiNax Zog закрили,они наверное имеют другое название и сайт

-16