на главную
об игре
Life is Strange: True Colors 10.09.2021

Слух: Dontnod работает над созданием Life is Strange 3

Разработчики из студии Dontnod официально еще не подтвердили разработку новой части Life is Strange, однако еще 2019 году выражали желание сделать Life is Strange 3. В сети прошел слух о том, что третья часть Life is Strange находится в активной фазе разработке.

Информация поступила от надежного инсайдера под ником Navtra, который первым сообщил об анонсах игр для PlayStation 5 летом 2020 года. По его словам, Life is Strange 3 находится в разработке. Об этом ему сообщили внутренние источники в компании Square Enix.

Также ему удалось выяснить некоторые детали новой части. В заголовке новой игры в серии Life is Strange не будет цифр, а лишь фраза намекающая на главную механику игры. Новая игра будет стараться больше походить на первую часть в серии, это касается атмосферы и временному периоду. Сюжет расскажет полностью новую историю, где будут новые персонажи и события.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

первую прошел на одном дыхании. вторую даже не запускал. если сделают такую-же срань, как вторая, то третью тоже не запущу.

6

А как ты понял про "срань", если даже не запускал? "Не читал, но осуждаю"?

-1

Рыдал во время концовки 2 части. Конечно же жду 3. Дотнод говорит всегда об интересных темах, да и игры о подростках позволяют чувствовать себя ностальгично моложе

2

Надеюсь будет нормальная способность, как в первой части - идеальная способка для подобного жанра игр.

1

Первая часть очень зашла.Сюжетом и персонажами.Вторая скидок нормальных нету.Что будет в этой части ну скорее всего что то похожее на вторую

0

В конце декабря она в стиме что-то около 400 рублей стоила.

0

С чего кто-то взял, что игру делают Dontnod? Права на франшизу принадлежат Square Enix. Гораздо правдоподобнее информация о Deck Nine, которые три года занимаются неким проектом для эниксов, при том, что именно эти ребята делали Life is Strange: Before the Storm. Кстати, в самом же инсайде нет ни слова про Dontnod. Так что не надо додумывать.

0

самая лучшая только 1 часть. 2 полный отстой с нытиками.

-1

Эти слухи ходят уже очень давно. Ну и надеюсь скворечники видя успех первой лис и бтс, а также провал второй части таки заставят донтнод выпускать нормальные игры, а не очередную игру-повесточку

-2

ибо лучше они так ничего и не смогли придумать

-2