на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

Life is Strange: Before the Storm Remastered "Корректный русский шрифт" [1.2]

Доработанный патч от 0wn3df1x, исправляющий официальные шрифты ремастера, каждый из которых будет по-своему уникален:

  • для телефона-раскладушки Хлои;
  • прописной шрифт дневника;
  • прописные пометки Хлои на ладоне маркером;

v.1.2:

  • Поправили смещение строки в обучении, подсказках во время геймплея (спасибо за техническую помощь @РТЕМ⦊⦊PLAY);
  • Так же, поддерживается актуальная версия игры, после добавления японской локализации с последними патчами для ремастера.

Установка:

Переместить из архива папку "Life is Strange - Before the Storm_Data" в главную папку ремастера. Подтвердить замену (обязательно).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

еще бы сглаживание работало в этом недоремастере и багов не было . Лучше в оригиналы играть .

0

Честно говоря, возвращаясь к оригинальным изданиям после ремастеров, становится сложно смотреть на мыльные текстурки и полигональные модельки. Но это не оправдывает все те недоработки ремастеров на релизе и далеко за после. Особенно в DLC.

3

Больно смотреть как у Хлои волосы цвет меняют 5 раз во время финальных сцен и больно когда первая часть ремастера нормально работает только в 4к , а тебе дают порт с консоли где у тебя 2 выбора - или играть без сглаживания и видеть пиксели на full hd или играть со сглаживанием которое на full hd не сглаживает , а мылит

0

Там даже текстурки некоторые на столько ужаты ( например изображения телевизоров и мобильников) что вырвиглазно. А почему? Билд игры взят за основу из мобильного порта, - парапарапам.И большенство урезок и багов от туда перекачевали.

0