на главную
об игре
Like a Dragon: Infinite Wealth 26.01.2024

Студия Ryu Ga Gotoku поделилась информацией о ходе разработки Like a Dragon 8 в новом закулисном видео

Сегодня Sega выпустила второй эпизод из серии видеороликов о работе студии Ryu Ga Gotoku над игрой Like a Dragon 8 и не только.

Ролик начинается с обзора разработки Like a Dragon: Ishin!, включая обсуждение персонажей, переход от возможности включить Мак Шинозуку, и тот факт, что Sega of America посоветовала включить мисс Татсу, потому что она популярна. Это порождает комментарии о том, как студия подходит к западному рынку, включая изменение обложки Yakuza: Like a Dragon (Like a Dragon 7).

Во второй части видео показана актерская сессия для Like a Dragon 8, которая состоялась в апреле 2022 года и ознаменует возвращение Такайи Куроды, озвучивающего исторического протагониста Кадзуму Кирю. Интересно, что часть ролика рассказывает о встрече Кирю с новым главным героем, Ичибаном Касугой. Эти два персонажа будут главными героями в новой игре.

Мы также узнали, что господин Курода часто советуется с Кадзумой Кирю о том, как бы он думал или действовал. Он был очень рад вернуться к этой роли после того, как три года не играл этого персонажа.

В последней части видеоролика мы возвращаемся к Like a Dragon: Ishin! и на демонстрируют, как были решены некоторые вопросы, поднятые в первой части видео.

Вы можете посмотреть ее полностью ниже.

Выход Like a Dragon 8 запланирован на 2024 год для PS5, Xbox Series X|S и PC, после выхода Like a Dragon Gaiden: The Man who Erased his Name в конце этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий