на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

В Steam бесплатно доступна игра LIMBO

Как и было анонсировано ранее, игра LIMBO стала временно бесплатной для пользователей Steam. Каждый, кто добавит игру на аккаунт в течении акционного периода, получит игру навсегда. Акция продлится до 22-го июня.

Страница LIMBO в Steam: store.steampowered.com/app/48000/

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Уже взял давно ждал целый день халявы

15

2 года уже как за полтишок приобрел

10

Steam что-то подарил в со времен L4D2 o_O

8

s1ash, Sniper Elite V2 тоже раздавали.

8

s1ash Я как-то успел первую PayDay забрать, только жаль, что она мне нафиг не сдалась.

11

gsk24, а что им раздавать? CS:GO, что ли? Тогда приплыв рачья и читеров побил бы все рекорды.

6

спасибо играл в неё ещё на старте очень атмосферная индюшатина))

6

Варп,бонусы нужны? Ты уже четвертый,кто создает блог о раздаче Limbo.Завтра тоже создай блог,что раздача Limbo завершена.

6

Прям праздник какой то.Щедрость Steam не знает границ

2

Шикарно, +1 к библиотеке.

2

Ого, а в честь чего такая щедрость?

1

ОберонУайт Скоро выходит их следующая игра в стиме. Привлекают к себе внимание.

5

Taicho Вот все бы так привлекали. Было бы круто.

2

Помню cs go за 101р покупал, почти даром.

1

Не пойму что за брызги радости от этой игры, посмотрел гемплей, как за эту хрень ещё и деньги могли просить то? Разрабы наоборот должны были ещё и доплачивать, чтобы человек этим хламом засрал свою библиотеку... вангую кучу минусов)

-4

melvinov Вот ты лошара) Игра классная, логическая и атмосферная. Ясен пень, это тебе не COD или батла. Я тебе тайну открою, люди даже в доту играют)

1

Alex594 Лошара это видимо ты... раз кипятком ссышь и играешь в такое инди-гавно... Не хош пройти всю индюшатину что есть в стиме? Прикинь в стиме есть игры на которые хоть можно смотреть и чтобы кровь с глаз не брызгала, ах да, они же дорогие))) А вот копеечная индюшатина дело другое) По твоей логике они все... "Игра классная, логическая и атмосферная".) И открою тебе тайну, в игры подобного типа я лет 15-20 назад наигрался на денди ещё, и с удовольствием перепройду их ещё на эмуляторе если нужно... а этот хлам уж извольте... даже за даром) Игра классная, логическая и атмосферная. О дааа...) Просто шедевр... в виде размазни чёрного цвета на мониторе) Хотя что ещё можно ожидать от.... ну неважно) И к чему ты писал вообще про КОД батлу и доту? Они упоминались тут в теме? Если ты думаешь что я в них гамаю, ты ошибаешься, больше жанр РПГ по нраву...

-2

melvinov Нуу.. здесь в многих моментах подумать надо... хотя игра на часа 1.5-2, не такая и сложная(для меня, по крайней мере).. как-никак, а раздают нахаляву) такое всегда ценится выше, чем за 1р, например :)

0

melvinov Даже читать твой бред не буду.

2

Alex594 И не читай..., а чиши и играй в своё инди говно, есть ещё один шедевр как раз для тебя, наслаждайся, всё как ты любишь) : - >

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/423610/

-2

Лимбо хрень на самом деле\

-19