на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Клиент Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Plus

Lineage 2 — легендарная онлайн-игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Отличная графика, множество способностей и заклинаний, массовые сражения за крепости и замки, а также многое-многое другое ждет вас в мире Аден.

Игра, получившая признание более шести миллионов человек по всему миру, теперь официально в России, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!

Для начала игры перейдите по ссылке - www.l2.ru/about/play.html

Системные требования

Перед тем, как устанавливать Lineage 2 удостоверьтесь, что у вашей учетной записи Windows XP/Vista есть администраторские права, и ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры:

* Процессор: Pentium 4 2.0 GHz;
* Оперативная память: 512 MB RAM;
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
* Место на жестком диске: ~ 9 GB;
* Соединение с интернетом: 56 kbps.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

че, реально стала бесплатной?О_о

1

Ха! Через полтора года опомнились, некропостеры!

0

а это демо или полная версия?

0

Скачал одним файлом при распаковки файл сетуп 1 сетуп 6 сетуп 7 испорчен если скачаю их тут отдельно Всё будет норм? подскажите плиз!

0

ЗДРАСТВУЙТЕ НОВЫЙ СЕРВЕР - Lineage2 PVP GM BLOOD Сервер основан на рониках Gracia Final! Для входа на сервер требуетса клиент Gracia Final Plus так же патч - (СИСТЕМКА) ТОЛЬКО ТУТ МОЖНО СТАТЬ ГМ ============================================ = СЫЛКА НА СЕРВЕР = http://lineage2-blood.ru.gg/LINEAGE2_BLOOD_PVP_GM.htm ============================================ С уважением тех админ GM PVP BLOOD

0

clubs - Новый сервер л2 pvp rate 5000 Для входа на сервер требуетса клиент Gracia Final Plus так же патч

0

у меня пишет ошибка 10049 кто поможет,хочу сыграть=)

0