на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Проблемы в NCsoft

Одна из южнокорейских газет сообщила о том, что был украден программный код MMORPG Lineage 3. Эта информация поступила к ним из отделения полиции. Более того, главными подозреваемыми выступают бывшие сотрудники NCsoft, которые были уволены в начале февраля этого года. Сразу после увольнения группа из семи человек отправилась на собеседования и взяла с собой исходники с грядущей третьей частью Lineage, там код и был продан. Представители NCsoft хранят молчание, однако необходимо вспомнить, что за последние несколько месяцев внутри компании происходит что-то явно нехорошее. Во-первых, слишком часто приходят вести о том, что уволен очередной сотрудник; во-вторых, не так давно, из компании ушел один из основных работников в сфере менеджмента, а за ним и вся его команда - более 80-и человек.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

так им и надо ) ура ) чрезмерная жадность наказуема )

1

поделом, будут знать как рот разивать..

0

В топку "линейку"! Поделом, зарвались!

0

Вот это кидалово. Кто вынес код, того судить надо. Им платили деньги за работу на предприятии, все с чем они работали является собственностью НЦсофт. з.ы. А вообще обидно, Линейку третью я жду оч сильно.

0

Будет хорошо, если они ее не выпустят )

0

Аха...а то все друзья тока в неё и рубятся.

0

Остоновим наркоманию, скажем НЕТ ленейке

0

Новый (скоро открытие) сервер Л2 Interlude с рейтами х10. Разные евенты, акции, хорошая администрация. Стань первым -----> http://l2avalon.forumy.com.ua

0