на главную
об игре
Little Nightmares 2 11.02.2021

Разработчики Little Nightmares работают над двумя новыми играми

Tarsier Studios, создавшие прекрасную игру Little Nightmares, набирают новых людей в компанию для работы над следующими играми.

На веб-сайте компании в разделе вакансий появилось много новых объявлений. В компанию требуется арт-директор, ведущий дизайнер игр и дизайнер персонажей. Звучит так, словно игры находятся на самых ранних стадиях разработки.

На другом сайте с вакансиями есть уточнение "в данный момент мы создаем две новые игры...". В тексте не раскрывается, что именно за игры или даже жанр. Но есть небольшое уточнение в описании другой вакансии.

В вакансии арт-директора указано, что Tarsier Studios хотят работать с человеком, который мог бы создавать игры в стиле Little Nightmares. Данная фраза может означать как то, что компания планирует создать Little Nightmares 3,так и то, что они хотят придерживаться схожего стиля в совершенно новой игре.

И хотя Tarsier Studios сообщили, что после выпуска Little Nightmares 2 хотят переключиться на другие IP, может быть они все же не готовы забросить этот мир. Учитывая странные намеки в твиттере, история может быть еще не закончена.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

одна "Middle другая Big Nightmares" )))

1

Не понял а чо выйдет Little Nightmares 3?

0

Молодцы, взлетели после второй Little Nightmares.
Но всё же эта была практически чистая калька с первой игры: навалили паранормальщины, добавили головоломок и замутили концовку, в которой игроку опять ничего не объяснили...
Даже тот же трюк с Шестой в конце повторили...

Найс...

-3

Эх как я Вас понимаю, концовка второй части ЛН очень разочаровала(((
Но в первой понравилась)))

1

В первой да, было что-то прям такое... Необычное и свежее. И оставалось много вопросов после прохождения.
Но когда они вторую часть по той же схеме сделали и ОПЯТЬ показали шестую в конце как неадекватку какую-то (в том плане, что она снова какое-то действие делает, которое вызывает реакцию "НАФИГА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА, ДУРА?!")- ну вот прям обидно было.
Я то думал что во второй части хоть немножко расскажут и объяснят мир игры или историю персонажей, но увы.

1

Хотел поделиться по подробней впечатлением, но к сожалению всё стерлось)))
... заново писать лень(
Ну просто для сравнение первой и второй части, и так ради интереса, если не смотрели разборы сюжета первой части, очень рекомендую
https://www.youtube.com/watch?v=sq46AC1RUDE

0

Видел-видел) Точнее, читал.
Там, в принципе, он по Вики по игре всё читает.

0